Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 14:24

Этот крем я купила, руководствуясь отзывами на Irecommend) Соблазнило большое количество положительных отзывов, да не просто положительных, а восторженных)

Стоил он копейки, меньше 50 рублей, был найден на полках Дикси. У меня нет "пунктика" о том, сколько должна стоить моя косметика: случалось использовать разные средства разной стоимости, но я верю, что дешевая продукция может быть хорошей, не раз она затыкала за пояс дорогих собратьев)

До того момента косметикой от ЧЛ я не пользовалась, да и сейчас, спустя почти месяц после знакомства с кремом, расширять свои познания в области ассортимента данной фирмы не хочется (не имею в виду ничего плохого).

Кремом пользуюсь раз в день после умывания. Буквально капельку беру, поэтому осталось больше половины тубы. Очень экономичный, да еще и при такой цене. Крем легкий, нежирный, впитывается быстро, не образовывая пленки на лице. Аромат тонкий, растительный, неназойливый.

За неполный месяц использования каких-то фантастических эффектов я не увидела, чуда не ощутила. Просто приятный крем, который увлажняет кожу и, возможно, слегка выравнивает тон лица, предотвращает появление прыщей. Тут уже не только заслуга крема, но и умывалки, тоника, лосьона, мицеллярки...) Аллергии не было, покраснений и забитых пор (как от Виши) - тоже, возможно, из-за того, что крема я беру совсем немножко.

В состав не полезу, во-первых, редко этим занимаюсь, во-вторых, я не строю иллюзий относительно натуральности и всеполезности крема за такие копейки)

Кстати, чуть не забыла написать о коже. Она у меня вроде как нормальная, не сохнет, не блестит, но периодически прыщи беспокоят)

Думала, какую оценку поставить данному средству. Ставлю 4, потому что крем действительно хороший, но с моей кожей никакой фантастики не случилось) Да и не ждала я ее, в общем-то. Мне 20, требований к уходовой косметике, слава Богу, немного)

В тубе еще полно крема, если вдруг что-то "аховое" произойдет - не пожадничаю, исправлю оценку и допишу свои впечатления) Если "телега" не сдвинется - тоже не расстроюсь, но повторно крем не куплю - продолжу эксперементировать)

Цена вопроса - около 40 рублей

Удачных покупок! Smile

Babikaрекомендует
26.09.2013
Спасибо за отзыв) ЧЛ обычно не покупаю, но твои отзывы о их продуктах читаю с удовольствием)
26.09.2013
Спасибо за внимание, я обычно тоже не беру, но рейтинг крема соблазнил) У меня, если не изменяет память, это первый продукт от ЧЛ))
27.09.2013
Тоже была поражена огромному количеству восторженных отзывов => попробовала - ну крем как крем, нормальный Wink
27.09.2013
Спасибо за внимание, тоже результат, а то и дорогие крема плохими бывают)
Красная цена этим кремам - 30-35 рублей. Хорошо, если безвредные. А от Виши у Вас не было пигментации? У меня у многих подруг от Виши потом гиперпигментация начиналась.
17.10.2013
Спасибо за внимание)) Виши не понравились крема, прыщи полезли, жирность)
А-а, раздражение на сильные компоненты, значит. А у моей подруги (пользовалась только Виши) кожа стала как пергамент - как у старухи. она очень жалеет, что пользовалась неумеренно виши - с этой маркой надо быть очень осторожной.
  • 08.05.2011
    Я купила этот крем. Мне он понравился,у меня кожа комбинированная и он мне замечательно подошёл! Сухость ушла!Запах у него очень приятный! Да и после нанесения не оставляет жирных отпечатков! Впитывается просто замечательно!А если еще и ночным пользоваться,то кожа будет просто сиять!
  • 08.06.2012
    Я люблю отечественные марки за то, что они недороги, содержат немало натуральных компонентов, учитываю российские потребности женщин, учитывают потребности покупателей.
  • 28.09.2013
    Всем привет Решила высказать свое мнение по поводу этого крема, а также рассказать как пользоваться данным средством. Изначально у меня был крем Чистая Линия "Идеальная кожа Аква-крем". Собственно говоря, он мне нравился, но не настолько, чтобы "вау". Сухости добавлял на некоторых(!) участках кожи.
  • 25.09.2013
    Утренний крем от Чистой линии легкий, увлажняющий алое-вера и вытяжка из цветков василька. Не прохожу мимо новинок от Чистой линии Этот крем-очень простой, легкий, и возлогать на него особых надежд не нужно. Просто увлажняет, устраняет сухость. Оставляет на лице "невидимую пленку".