Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 17:32

Полоски от Via Beauty брала много раз. Как обычные так и с черным углем. С углем понравились немножко больше, так как лучше приклеиваются.Цена не сильно завышена, 10 грн за 3 полосочки в упаковке.

Делаю все по инструкции, немножко смачиваю нос теплой водой ( от теплой воды поры немного открываются и черную точку легче "достать") а после приклеиваю саму полоску. Я советую не просто приложить полоску к носу,а именно ее хорошо приклеить, надаваить на саму область куда полоску приклеиваете, чтобы нигде не было никаких пропусков и полосочка хорошо держалась. Через минут 7 чувствуется как она высыхает и затвердевает. Это самое интересное, потому что мне в таких случаях становится тяжело дышать и невозможно пошевелить ни носом,ни чем то другим рядом))) Я обычно досиживаю так до минут 10 и начинаю ее снимать. Аккуратно, чтобы не поранить кожу. Советуют резко..но лучше тащить ее медленно с двух краев по бокам. Резко срывать эту полоску ужасно больно.

Черные точки она вытаскивает. Конечно, не все и даже не половину, но результат после нее есть. Главное потом смыть все таки с лица этот клей и остатки полоски.

Достоинства
  • Недорого
  • Очищает нос от чёрных точек
Недостатки
  • Клей остается на носу
  • Очищает только половину черных точек
Natali-happyрекомендует
08.02.2014
они классные но они у меня каждый раз с кусками кожи сдираются(
08.02.2014
Ого! Ну хоть не до крови и царапин???
24.02.2014
до крови и такие царапины потом и крови конкретно много.
24.02.2014
Тогда то не в полосках дело