Среднее: 2.7 (всего голосов: 284)

Kitana999 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 19:10
Достоинства: без запаха, кожа не стянутая, кремовая текстура, ненавязчивый запах, нет раздражения, хороший объем упаковки, хорошо смывает, экономный в расходе
Немного густая консистенция - это даже хорошо, питает кожу век, не люблю жидкие средства. Со своей задачей справляется хорошо. Также снимаю макияж не только с век, но со всего лица: хорошо удаляет тональный крем, пудру с кожи. Тут пишут, что пахнет ужасно - лично я никакого отвратительного запаха не чувствую, вполне сносный и ненавязчивый. При нанесении глаза не щиплет, никаких жирных пленок не оставляет. Расходуется экономно, хватает надолго. Не стоит слепо верить плохим отзывам, попробуйте сами. Все таки средство неплохое Smile

Kitana999 рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Avon

• Если вам нравится запах клея...

15.03.2011
    anabasis аватар

Слава богу, что это средство у меня уже заканчивается! Пользовалась только потому что жаль потраченных денег. И так по порядку. Начну с запаха. Вы когда нибудь нюхали клей ПВА? Потому что именно так пахнет это средство.

• Для СМЕЛЫХ женчин XD=)

28.01.2013
    лоЖка аватар

Сразу же скажу эту жуть мне подарили,я её не заказывала. Мне даже неприятно вспоминать как я пользовалась этим средством! это больше похожее на подсолнечное масло!!!

• Делает кожу очень жирной

08.11.2011
    Mirindiza аватар

Купила это средство заодно с кремом для ног, который мне очень нравится.Первое что не понравилось в нем, это запах, такой химический, неприятный, тяжелый.Консистенция очень густая, как сметана.Макияж смывает неплохо.

• Это барахло досталось мне по 29 руб, поэтому выкинуть было не жалко.

02.11.2011
    Бусенка аватар

Я уже писала как-то душещипательную историю, как на заре юных лет решила я стать консультантом Эйвон. Но администрация удалила этот отзыв, и поэтому весь мой печальный опыт пригодился только мне.Спешу поделиться частью вынесенного урока.Вобщем в первый свой заказ после подписки желающие получают…