3.61972
Среднее: 3.6 (71 отзыв)

АннаM аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 19:01
Достоинства: без запаха, недорогие
Я считаю, что в любых подгузниках больше 2 часов ребёнка держать неприемлемо. Что дорогие подгузники что дешёвые. Эти подгузники № 3 получаются чуть больше 5 рублей.Это в 2 раза дешевле аналогов. За два часа ничего не протекает, не натирает и не преет. Ночью тоже всё на месте (HUGGIES CLASSIC протекал хотя и дороже)

АннаM рекомендует Подгузники Helen Harper Air Comfort

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Helen Harper
  • Больше не куплюсь на их низкую цену

06.01.2011

Когда покупала в Детском мире, мне сказали, что это японские подгузники)) ну решила взять попробовать, недорогие все-таки (а в таком расходном деле хочется хоть немного да сэкономить). Что сказать...подгузники среднего качества.

• Повелась на акцию в "Карусели"

23.03.2011

Как-то приключился у моего малыша понос:(, и решили мы прикупить каких-нибудь недорогих подгузников, чтобы использовать в такие периоды, и не тратить Mooney, которыми пользуемся в настоящий момент.

• хелен софт мне понравились намного больше(о + и - двух видов )

11.01.2013

Подгузники хелен харпер я отношу к разряду эконом-класса и приобретаю их на дневное,домашнее использование.Первое приобретение это хелен софт (упаковка с девочкой-малышкой).О них кратко: невесомые, мягкие, с детским дизайном, обычные без наворотов.Потом решила попробовать хелен айр.

• Можно брать! Фото

26.12.2012

Пошла за подгузниками,тех что обычно берем не оказалось, так как опыт использования Helen Harper был, взяла их. Тоненькие, мягенькие, хорошо сидят, не протекают, единственный недостаток наверное всех Helen Harper, когда подгузник полный, от него несет мочой.