Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 19:08

Купила эти полоски в прошлом году. Использовала пару раз и забыла о них. Думаю, если бы не увидела отзыв на них на главной странице, то и не вспомнила бы о том, что эти самые полоски пылятся у меня где-то в шкафу.

Что могу сказать о них? Полоски как полоски, могли бы быть и получше. До того, много лет назад, пользовалась полосками для носа Nivea, потом они куда-то исчезли, и вот случайно набрела на Cettua угольные. Нивеевские нравились намного больше. Cettua же очень средненькие. Самое смешное, что и очевидных минусов у них нет, и плюс как бы тоже не видится особых.

Черные точки полоски выдергивают (я держу, как полагается, 15 минут), а больше от них ничего и не требуется. Угольные разводы на коже носа - ерунда, они быстро смываются, да и не так уж замазывает нос углем. То, что дышать трудно пока полоска сохнет на носу, так это при использовании любых подобных полосок так.

Ставлю нейтральную оценку, и в общем-то рекомендую, если ничего лучшего средства не найдете. Полоски не плохие, но до твердой пятерки не дотягивают. Хотя, может быть, это всё из-за памяти о нивеевских ))

Достоинства
  • Избавляют от черных точек
  • Недорогие
  • Просты в применении
Недостатки
  • Оставляют черные следы
Mayseeрекомендует