Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 15:19

Взяла попробовать этот крем от Чистой линии на пробу. Перед ним был крем для рук с березовым соком от Русских традиций. Очень меня устраивал, но последнее время как-то перестал справляться и руки постоянно казались сухими, даже после кремчика.

Так вот основным критерием для меня было быстрое впитывание и увлажнение рук. Остановилась на Чистой линии.

Первое впечатление произвел очень даже положительное.Приятный аромат, неплохая мягкая текстура,

но, впитывается он конечно немного дальше Русских традиций, и оставляет на руках жирность буквально пару лишних минут. Ну не критично так скажем, буду продолжать поиски!

Так же хочу отметить наличие в нем экстракта ромашки. Все мы знаем о ее пользе. По крайней мере успокаивающий эффект на мелких порезах она обеспечивает =)

Появился вариант для сравнения http://irecommend.ru/node/3687809

Достоинства
  • быстро впитывается
  • недорогой
  • питает кожу рук
  • увлажняет
  • хороший запах
Недостатки
  • 24 часа не увлажняет
AdoraBlackрекомендует
  • 08.11.2017
    На данный продукт я наткнулась в магазине "Магнит-косметик", выбирая крем для рук. Привлекла красивая упаковка и интригующая надпись "Нежное питание". Купила. Цена была достаточно низкая - примерно 50 рублей. Также я обратила внимание на шкалу текстур, указанную на упаковке - 3 из 5.
  • 16.09.2015
    Доброго времени суток! Весной и летом коже нужны витамины и особый уход, а зимой так вообще кожа сушится, шелушится, краснеет и все это из-за недостатка увлажнения. Раньше я использовала просто жирный крем, даже особо не обращала внимания на состав и его функции.
  • 23.10.2016
    Возраст свой не скрываю. Как говорят - руки и шея первые доказательства старения. Физическая работа на участке, к тому же не привыкла работать в перчатках, привели к тому, что кожа рук приобрела далеко не идеальный вид.
  • 04.10.2016
    Качество крема вполне соответствует его цене. Купила как - то, на пробу. Вполне приличный крем, но не подходит совершенно для зимы. Для моей кожи, по крайней мере. Крем очень вкусно пахнет, имеет не очень густую текстуру, по этому очень хорошо впитывается.