Среднее: 4 (395 голосов)

Olololol аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 16:34
Достоинства: - низкая цена, красивые цвета, у, большая гамма цветов, долго не сохнет в пузырьке, красивые цвета, красивый цвет, насыщенный пигмент, стойкий, удобная кисточка, цена
Недостатки: ложится не ровно, нужно красить в 2-3 слоя

В этот раз я решила поведать вам об одном из моих лаков для ногтей. Этот лак я купила в магазин "Центробувь".

Цена около 20 рублей.

Состав: этилацетат, бутилацетат,нитроцеллюлоза, адипиновая кислота, гликоль/тримеллитов ангидрид, ацетил трибуил цитрат, изопропиловый спирт, акриловый сополимер, ацетат изобитурат сахароза, стеарлкониум гекторит, бензофенон-1, пентаэритриол, тетраизостеарат, диметикон, косметические пигменты.

У меня несколько оттенков этого лака: голубой, синий, серебряный, розовый. На фото представлен голубой цвет. Сам лак не очень хорошо наносится, нужно красить в два слоя. Но сверху я всегда наношу прозрачный лак, поэтому тон выравнивается.

За такую цену вполне приличный лак, главное уметь правильно и ровно его наносить.

Читайте другие мои отзывы)

для губ Lavelle lip Gloss

http://irecommend.ru/content/sravnenie-pudry-ffleur-loving-care-foundati... пудры FFLEUR LOVING CARE FOUNDATION и пудры GALANT VISAGE + ФОТО

http://irecommend.ru/content/vpolne-normalnyi-lak-dlya-nogtei - Лак для ногтей jeanmishel

http://irecommend.ru/content/khoroshii-krem-pod-makiyazh-samoe - Крем для лица Garnier Живительное увлажнение:смешанная и жирная кожа.Матирующий крем-сорбент

http://irecommend.ru/content/ochen-podrobnyi-otzyv-foto - Тональный крем Lumene Skin perfector Matt Makeup

http://irecommend.ru/content/blesk-dlya-gub-avon-glazewear-shine-foto - Блеск для губ Avon "Сияние"

Olololol рекомендует Лак для ногтей jeanmishel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: jeanmishel
  • очень яркий и стойкий!

21.08.2013
    Маргаритас аватар

Случайно купила этот лак,понравился оттенок,не знала цены.никак не могла подумать,что за такую цену может быть лак такого отличного качества!цена оказалась очень смешной-всего 35 рублей.наносится равномерно,на кисточке держится хорошо.консистенция не жидкая,очень нравится мне!наносила лак на…

• Качество на ВСЕ 100%

21.03.2012
    Тосюська аватар

очень хороший ЛАК!!!ложится ровно,быстро сохнет(4 мин)Нужен хороший лак , а денег НЕТ???он поможет... много цветов. В АШАНЕ стоит всего-то!НИЧЕГО!!!за 20 руб-он превоходен!+фото 1-мои лаки2-кисточка3-цвета на ватеЛАК супер!!!лутше орли и других таких лаков...всем очень рекомендую цвет 34…

• За 19 рублей очень даже супер) фото на ногтях

17.08.2013
    Я_просто_Мега аватар

Шла за лаком от Буржуа, и помимо него купила еще и эту малютку от Жанмишель всего за 19 рублей! Сто раз обжигалась о такие вот дешевки, но в этот раз все-таки решила взять, потому что цвета такого у меня нет, да и фирму такую не пробовала. В итоге очень понравился!

• Очень даже не плохой=) (№87,62 Фото)

08.08.2013
    OlYa20 аватар

Изначально мне нужен был прозрачный лак, увидев цену(25р),я решила прикупить какой-нибудь ещё, и пал взгляд на 87. Накрасив дома ноготочки, цвет мне очень понравился(хотя больше нравятся без шиммера и блеска ) ,мне кажется подойдет к любому вашему наряду,в жизни смотрится еще красивей,чем на фото.