Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 22:28

Всем привет, я решила осветлить волосы впервые!)

мой обычный волос, до окраски, ну собственно он всегда таким и был.
мой обычный волос, до окраски, ну собственно он всегда таким и был.

Волосы никогда не красила они у меня вполне здоровые, купила Syoss осветлитель 13-0 в ленте за 265 р. Почитала много отзывов о нем, вроде больше положительных)

а вот и после осветления( дневной свет)
а вот и после осветления( дневной свет)

Сначала купила "blondea" за 18 р. но начитавшись о нем так и не решилась им осветлять.

со вспышкой
со вспышкой

Осветлившись Syoos волосы все-таки желтоватые, стали немного жестче, но ужасного так ничего и не произошло, без ожогов, без покраснения и всего прочего, о чем писалось здесь в некоторых, возможно это не правильное использование или аллергическая реакция. В целом осветлил нормально, но думаю нужен второй раз, хочу покраситься в яркий фиолетовый цвет, вроде для него нужна белая база, чтобы получить желаемый результат. Есть еще бальзам в комплекте фиолетовый, но по моему он ничего особого не смог сделать.

при комнатном свете
при комнатном свете

Держала около 40 минут, ушло 2 пачки, воняло жутко)

Из баллончика и правда брызгает сильно вверх(осторожно может попасть в глаз!), смешивать в миске удобнее.

В целом нормально, но один из минусов желтый оттенок.

Достоинства
  • бережно относится к волосам
  • не сильно портит волосы
  • хорошо осветляет
Недостатки
  • довольно сильный запах аммиака
  • желтизна
  • мало краски в одной упаковке
Лесной Эльфрекомендует
  • Доброго времени суток! Я все в погоне за светлым цветом волос))) И сегодня гостья нашего отзыва вот эта краска для волос, а точнее осветлитель: Я считаю, что это вполне хороший освеслитель. Справляется со своей задачей. Как по мне, так маловато краски) Очень легко найти в магазине-это плюс.
  • 04.05.2015
    Я еще никогда не видела такого быстрого эффекта! Стоило только намазать одну сторону, перейти ко второй,а первая уже заметно посветлела. Мне понадобилось всего минут 10, я не стала держать положенное время, что бы не повредить волосы слишком сильно Я думаю,независимо от темноты ваших волос, можно…
  • 08.04.2016
    И так это история о том как я стала цыпленком, наступила весна и мне вдруг захотелось перемен . И я решила почему бы мне не перекраситься из своего темно русого в блондинку . А вот тут начинается самое интересное !
  • 03.04.2016
    Начну с того, что мой натуральный цвет волос - русый. До 14 лет я его терпела (да-да, именно терпела, потому что он мне совершенно не шел), а потом по своей тупости, свойственной восьмикласснице, покрасилась в черный.