Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Kelly Salvatore аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 10:19
Достоинства: небольшие габариты, невысокая цена

Это у меня уже 3 телефон.

Начиналось все с самой простенькой "матороллы",потом был "самсунг" слайдер,уже не помню точного названия..

Когда он ушел на покой,мне захотелось сенсорный телефон.Выбор пал на Samsung GT-S5560.

Он мне понравился-симпатичный на вид,громкий динамик,недорогой.

Плюсы: недорогой,выносливый(на него и вода попадала,и падал он кучу раз,и кошка пыталась его погрызть) живой до сих пор,громкий динамик,может долго записывать диктофон(хоть и редко им пользуюсь),вполне хорошая камера,долго держит батарею.

Минусы:неудобно набирать смс,на кнопочном и то легче,бывает; когда кому-нибудь звонишь, он во время вызова САМ набирает еще какой-нибудь контакт и звонит ему!раздражает это; динамик хоть и громкий,на максимальной отметке 14 начинает скрипеть, на карте памяти сам не переключает песни,приходится лазить в каких-то альбомах,скидывать в отдельные папки..но это уже мелочи.

Вообщем-то мне нравится этот телефон,смс я пишу редко,музыку могу и сама переключить,так что пока этот телефон "не умрет" менять не буду)

А вот и мой телефон)

Kelly Salvatore рекомендует Samsung GT-S5560

Брeнд: Samsung
13.01.2014
В этом цвете он гораздо симпатичнее, чем в черном Shy
  • Достаточно бюджетная модель сенсорного телефона

14.01.2014
    lera_lovee аватар

Этот телефон стал моим первым телефоном марки Samsung. Тогда были в моде именно такие телефоны, смартфоны только начинали раскручиваться, поэтому мой выбор пал на него. И так, о плюсах. 1.Цена. Приобретала я его в 2011 году, и стоил он тогда около 5 тыс.р. Сейчас, конечно же, гораздо дешевле.

• Для тех, кто любит ронять телефоны)))

02.02.2013
    Lily_0 аватар

Мой телефон меня устраивает. Но в нем, как и влюбом приборе, есть свои плюсы и минусы. Расскажу о них поподробнее.   Плюсы: Он очень удобный, достаточно компактный, красивый. У меня модель белого цвета, мне очень нравится.

• Хороший телефон, но в следующий раз куплю другой!

22.07.2013
    Irina-Kiss1989 аватар

Моему телефону уже 2,5 года. Плюсы: В данной модели есть вай-фай, хотя я им не пользуюсь, мне удобней скачать, что нужно в интернете и скинуть на карту памяти. Очень удобное расположение карты памяти, чтобы вытащить карту, не надо выключать телефон. Достаточно долго держит батарея.