Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Bellatrissa аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 11:03
Достоинства: огоньки мигают, светятся, яркие
Недостатки: неаккуратно сделаны язычки

Итак, я не думала про кроссовки для своей дочки, но бабушка подумала за нас и заказала =)

"Они ещё и светящиеся" – подумала я, впервые увидев их на картинке. Получала посылку бабушка, и уже по телефону сообщила мне, что кроссы отличаются от тех, что на сайте. Приехала инспектор я и стала тщательно всё проверять (как и всегда) =)

В принципе, отличия не разительные, но они есть. И первое, на что я обратила внимание – отсутствие таких зелёненьких подушек на пятках. "Они-то ведь и должны были светиться!" – подумала глупая я и тут же открыла гневный спор (очень корректный), предоставив фото различий, и вдобавок фото ни в чём не повинных неаккуратно вырезанных язычков (из-за них одних претензий не было бы).

Продавец согласился вернуть 110 р. из 380 р.

И вскоре выставил реальные фото кроссовок – таких как у меня. Сейчас там уже опять другие.

А однажды на прогулке бабушка обратила внимание, что кроссы-то светятся! Но не подошва, как я думала раньше, а эти забавные картиночки по бокам. Должна сказать, не напрасно стрясла с продавца деньги. Правый кросс посветился пару раз и затих навсегда т__т. А вот левый продолжает радовать нас! Несмотря на небольшой вес дочки - 10 кг, стоит посильнее надавить и он светится.

Что касается размера – заказывали 6 – на 13,5 см. Сейчас у дочки нога 13 см, они ей как раз, но не совсем впритык.

Прикольные кроссовки, рекомендуюッ

В целом =)
В целом =)

На фото шапочка с Али

Ссылка здесь.

Bellatrissa рекомендует Кроссовки Aliexpress 2013 NEW children breathable sneakers shoes with lights brand kid's boy hiking /roller/ gym /running shoes

Категория: Обувь детская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Кроссовки
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
симпотичные