Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 19:09

Каша гречневая «с овощами и зеленью» идет на обед в дополнение к свекольнику по Диете для похудения и очищения организма «Худеем за неделю» (подробный отзыв на диету тут. Кому интересно, ТУТ отзыв на 2 этап "Традиционное меню").

Если честно, то именно она для меня каторга, так как в нее почему-то решили не добавлять соль, а без соли еда - это просто кошмар для меня. Аромат у нее очень приятный - так слюнки и текут от него и предвкушаешь какой-то кулинарный изыск, но на вкус довольно пресная (( Даже не смотря на то, что в нее добавили очень много овощей и зелени.

Я конечно понимаю, что диета есть диета и, видимо, так положено для того, чтобы сбалансировать обмен веществ, но скорее бы эти "гречневые дни" закончились (((

По составу опять же как и все продукты Леовит натурально все и без улучшителей:

гречневая крупа, овощи (тыква, морковь, кабачок), зелень (петрушка, лук), антиокислитель (кислота аскорбиновая, витамин Е)

Каша идет в индивидуальном пакетике, ее можно взять с собой. Пакетик легко открывается, что тоже удобно - не нужны ножницы. Для приготовления нужно всего-то залить кипятком и подождать минуты 3 пока набухнет. На вид каша довольно аппетитно выглядит, в ней видны кусочки овощей и зелень, много зелени (но это не заменит соль...):

В общем, как диетическое блюдо вполне пойдет, но как перекус не советую - довольно пресно.

Остальные продукты Леовит, которые я успела попробовать мне довольно-таки понравились. Кому интересно - вот на них отзывы:

И еще несколько продуктов Леовита, которые я уже попробовала (ссылки на мои отзывы о них):

- суп-пюре из помидор по-тоскански

- суп-пюре куриный,

- кисель желудочный нейтральный,

- Кофе для похудения "Капуччино" жиросжигающий комплекс

- Кисель очищающий

- Каша овсяная "яблоко и свекла"

- свекольник

Достоинства
  • Много кусочков овощей и зелени
  • Можно брать в дорогу/ на работу
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийно
  • Удобный пакетик
Недостатки
  • Нет соли
  • Пресно
Ольга З.не рекомендует