Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 01:14

Достался мне этот шампунь от мамы, он ей не подошел, и пришлось мне его использовать. Стоит около 15 грн, кстати, в аптеке еще дешевле, продается шампунь почти в каждом магазине. По консистенции очень жидкий, прозрачный и пахнет алое (чем прозрачнее шампунь, тем в нем меньше химии и соответственно он лучше для волос). Что бы шампунь лучше пенился, приходилось, наносила немного больше чем обычно, промывал волосы очень хорошо. Вполне обычный шампунь, но мое удивление настало на 3-й день, когда волосы были все еще чистыми, на 4-й вид чуть хуже, но сальности или висящих сосулек не было. Моему удивлению и радости не было предела. Так продолжалось около месяца, а потом волосы стали жирнеть как обычно, быстро, и я расстроилась. На время перестала пользоваться этим шампунем, но после месяцев перерыва чудо не возобновилось. Как-то странно, вроде недолгое время пользовалась шампунем, неужели волосы так быстро привыкли... Что бы волосы меньше стали выпадать я не заметила, они у меня вообще принципе не сыпались, а вот очищал волосы хорошо, но в моем случае не долгое время. Шампунь очень понравился тем, что не напичках химией. Хочу попробовать купить его еще раз, может все же во второй раз эффект чистых волос будет длительнее.
Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
syv16рекомендует
19.03.2012
Хороший отзыв вам +... скажите а где вы его покупали
28.03.2012
Покупала в сети магазинов "Лотос", так же можно купить в магазинах "Eva", "Prostor" или в аптеке(там самые низкие цены)