Среднее: 4.3 (61 голос)

Елена...Лена аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 11:53
Достоинства: не портит ногти, приятно пахнет, хорошо удаляет лак, экономно
Недостатки: трудно снять несколько слоев лака

Это средство для снятия лака с ногтей меня лично вполне устраивает уже долгое время! Да! А почему бы и нет?! Оно по своей не высокой, вполне приемлемой стоимости, хорошо удаляет лак с ногтя. Мне хватает одного смоченного спонжа, для того чтобы стереть лак с ногтей одой руки (основной лак), второй раз прохожусь для более тщательного удаления помарок, так сказать. Ногти сильно не сушит, скорее всего потому что в своем составе содержит глицерин. Запах, кстати совсем не навязчивый, легкий и не противный..

Если говорить о недостатках.. то наверное можно сказать что прям ядерные лаки с разными большими блестками или лаки, которые наносились в несколько слоев (что у меня крайне редко) хорошо не снимет с первого раза..

И да, отдельно о составе)) Самое главное не содержит ацетон!

Подробный состав: этилацетат, изопропиловый спирт, вода, ПЭГ(7) глицерилового эфира триацетат, отдушка, пантенол, глицерин, CI 17200, CI 60730.

У меня вот как видно по фото уже заканчивается, вернее можно даже сказать уже закончился... Надо заказывать еще!!! И вам рекомендую!!!

Елена...Лена рекомендует Средство для снятия лака Avon без ацетона