Среднее: 4.6 (всего голосов: 102)

dmitrimaus аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 20:32
Достоинства: не сушит кожу, освежает

Мыло Dove традиционное мне не очень подходит,потому что кожа лица и тела у меня склонна к жирности,а не сухая.Однако эта версия мыла Dove Go fresh с огурцом и зеленым чаем меня заинтересовала,так как обещала свежесть при мытье и я купила это мыло для использования в душе в летнюю жару.

Оно меня не разочаровало,у него приятный,довольный сильный свежий аромат,оно неплохо и очищает моет кожу тела,даже склонную к жирности,хорошо смывается,т.е кожа скрипит,а не скользкая,это мне очень понравилось.Не сушит,естественно,так как это Dove все-таки.

Подошло мыло и для мытья рук,оно их также не сушит,моет чисто,в общем я довольна.

Для лица я это мыло пробовать не стала.В общем вывод такой,мыло мне понравилось,буду покупать еще.Особенно хорошо это мыло для мытья рук.

dmitrimaus рекомендует Мыло Dove Прикосновение свежести

Тип: Мыло
Брэнд: Dove
  • приятный запах и опасный состав в "одном флаконе" !

03.02.2011
    anji80 аватар

это же надо столько диоксида титана напихать в кусок чтобы и вода с мыла белая и непрозрачная стекала. но посмотрев состав все куда хуже ! если диоксид титана не опасен , то синтетические азотные красители в составе помечены знаком "опасно" , как и большинство его других компонентов.не обращая…

• Аромат в моем доме

06.07.2012
    inusik аватар

Всегда стремилась к уютному дому, приятной для глаз обстановке в своей квартире. Однажды, зашла в гости к своей подруге и уловила очень тонкий и приятный аромат у нее дома. Он еле уловимо, но присутствовал во всей квартире - от него, казалось, все свежее и чистое кругом...

• Дочурка его просто обожает!(фото)

02.10.2014
    Вероничка. аватар

Добрый вечер!   Мыло Dove Прикосновение свежести покупаю уже не в первый раз.   Коробочка у мыла очень нежного беловато-зелёного цвета Сам кусочек мыла тоже очень милого голубого цвета,имеет приятный запах свежести и чистоты Форма у мыла овальная,очень удобно помещается в ладони.

• Оказывается, там был огурец. В "Ультралегкой формуле" я его не заметила.

10.08.2014
    ЕваГринТри аватар

Пишу отзыв после того, как обмылок "помахал рукой". Покупала это мыло с чувством, что не надо покупать бесполезные в хозяйстве вещи, и была уверена в том, что заявленные производителем 14 крема в бруске - вранье, а на третий день использования от этого Dove "Прикосновение свежести" ничего не…