uksaBoo аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 14:53

А я люблю данную сеть. У нас в городе они практически везде. И на фоне других магазинов цены здесь преемлемые. Покупаю я в основном в Магните молоко, творог, хлеб, колбасы, соки, курицу, пельмени, фрукты и так иногда что-нибудь по мелочи. Я всегда смотрю на срок годности, и если он подходит к концу годности или уже вышел, я просто не беру этот продукт. На просрочку можно наткнуться везде, и это не косяк Магнита. И если я вижу тухлые фрукты, я просто не покупаю их. Но у нас это бывает не часто. Единственный недостаток для меня - это одна работающая касса при 3-5 имеющихся. И продавцов частенько не волнует очередь человек в 15.

uksaBoo рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
18.01.2014
Действительно,магазин в принципе неплохой Smile
  • Как сэкономить с Магнитом и не попасться на некачественный товар: 6 простых наблюдений

07.07.2013
    DaryaGubina аватар

Я очень редко делаю покупки организованно, на рынке или на другом конце города в дешевых магазинах. Поэтому приходится после работы добегать до ближайшего магазина, которым является Магнит (3 магазина вокруг дома).

• Люди,бегите оттуда,пока живы!

20.11.2012
    Silver_Sun аватар

Я бы ни за что не ходила бы в данный магазин,если бы не мои любимейшие яблоки Фуджи - у нас в городе они продаются только в магазинах "Магнит"!Хожу уже туда около года и за это время насмотрелась на столько всего,что моих воспоминаний и наблюдений хватило бы на написание сценария к фильму…

• Люди имейте совесть

10.11.2013
    Jrcfyf29 аватар

Меня раздражают отзывы, типа таких "Это магазин для быдло людей"- пишет одна дама, видите ли там продают товар эконом класса, а она привыкла к хорошим качественным продуктам. Вопрос: Ты зачем пошла в магазин эконом класса, надеялась найти продукты класса люкс?

• просроченность

09.11.2013
    люсьеннна аватар

мне ненравиться магазин магнит!!!!недавно на свет появилась моя крошка я пошла в мгни посмотреть детское питание.И как то не догадалась перед покупкой посмотреть срок годности.Прихожу домой купила смесь Агушу, так вот открываю навожу а ребенок не ест я решила сама попробовать вкус тухшей рыбы…