Среднее: 4 (1 голос)

Любительница аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 09:20
Достоинства: недорогая, простая в использовании, симпатичная
Не считаю микроволновку предметом первой необходимости, но неожиданно отключили газ и мы решили срочно купить микроволновку, так как дети бутербродами не обойдутся. Я хотела самую простую, без лишних функций, только для подогрева. Но приглянулась Супра (с грилем). Не очень дорогая, небольшая (объем 17 литров), мощность излучателя 700 Вт, гриля-800 Вт, 8 программ автоприготовления, авторазмораживание, блокировка кнопок от детей. И на вид понравилась: серебристая из нержавейки. Управление очень простое, пользоваться под силу и старому и малому (по крайней мере, разогрть тарелку супа или чашку молока смогут без проблем). Может быть еще не приноровилась, но тарелка супа разогревается минуты 3, долго. Пока не было газа, пришлось и картошку варить, и рис, и даже пирог печь. Картошку и рис варила те же 20 минут, как и на плите. Пробовала приготовление на гриле-румяной корочки не получилось, может, мало жарила, но дети не дали доэкспериментировать. В целом довольна, жаль, что купили дороже, чем есть в других магазинах, но с дорогой мы бы потратили за покупку те же деньги.

Любительница рекомендует Микроволновая печь SUPRA MWS-3730

Брeнд: Supra