Кукла Маша аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 21:54
Достоинства: блесточки красивые и мелкие, большой объем, быстро и легко наносится, красиво переливается, стойкая, удобная упаковка
Недостатки: цвет не насыщенный
Долго сомневалась нужна ли мне эта подводка или нет из-за блесток, многие говорили, что эти самые блестки абсолютно не к месту. Думала-гадала, все-таки купила.

Подводка действительно оказалась с мельчайшими блестками, при чем стального цвета. Но мне это даже понравилось. Намного хуже было бы, если блестки были разноцветные. Слава Богу, эйвон до этого не додумался. Итак, блестки не осыпаются, их как оказалось на деле, не так уже и много, весьма равномерно распределяются по всей длине стрелочки. У меня лично не комкуются, не скапливаются нигде, подводка отлично наносится кистью, которую я купила вместе с подводкой. К слову, расположили ее на той же страничке, что и подводку и не зря, она действительно хороша и удобна в использовании.

Что касаемо цвета
. Цвет сероватый, не насыщенный, но моим глазам, как ни странно, подошел отлично. Я думаю, что именно из-за этих стальных блесточек цвет подводки и кажется на глазах серым. Такие стрелочки отлично подходят для естественного дневного не броского макияжа. Кстати, саму подводку нужно еще развазюкать, так сказать снять первый слой. Внутри она более темная Smile

Стойкость превосходная, держится на ура целый день, не отпечатывается и к вечеру не оказывается под глазами. Блестки, как я уже писала выше, не осыпаются, все остаются на месте. Smile

Подводка мягко наносится, как на голое веко, так и на основу или тени. Прекрасно смывается, и корректирутся, не размазывается.

Рекомендую любительницам не яркого дневного макияжа
Smile

Кукла Маша рекомендует Подводка для глаз Avon superSHOCK

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Avon
02.10.2012
На веках прям серенького цвета, Вам хорошо+++
хорошие стрелочки получились+
Красивые глазки Love такого глубокого цвета Smile
Мне эта подводка тоже понравилась ,поэтому Вам +++++ Smile
Кристина, Ира, Яночка, спасибо Smile
Мне цвет подводки очень понравился Smile! И глаза, и стрелочки красивые! +++++
Действительно, подходит к глазам Wink
03.10.2012
+++ Это абсолютно Ваш цвет Smile Я вообще люблю серые оттенки в макияже - тени, карандаши...
03.10.2012
Вам очень подходит цвет и смотрится отлично!!!
+ Очень классно смотрится Love
Смотрится очень красиво!
Никогда не видела подводку в баночке.
03.10.2012
+ Вам очень идет Smile Я заметила, что на ваших глазках любой макияж смотрится очень нежно и гармонично Smile
Органично смотрится, под цвет Ваших красивых глаз. Smile +
Очень естественно! Мне так нравится Smile
красота! Love +++
03.10.2012
+Тёзка, вот умеешь же хорошо накрасить свои красивые глаза Love Цвет подводки в гармонии с цветом глаз Smile
Попробую+ Smile
04.10.2012
Никак не доберусь до нее! Тоже буду пробовать, как то надоели четкие винтажные стрелочки, хочется новенького! У вас очень хорошо получилось, мне нравится!
Smile смотрится отлично!!!!
Машенька, у тебя такие красивые глаза Love
нежный, мягкий, глубокий взгляд...красиво Love
+_+
Очень эффектно смотрится! Love +
Достойная подводка Smile
Блин, научиться бы пользоваться Big smile , +
04.10.2012
+ красивый легкий макияж получился Smile
Никогда такой не пользовалась Smile +
вам идет +++++
Интересный оттенок!+
05.10.2012
Я, видимо, косорукая - не могу такими подводками пользоваться, хоть и не одно кисточка для них есть Smile .
05.10.2012
блестки стального цвета - очень красиво, а вот цвет немного не насыщенный.
12.10.2012
Смотрится как серая, а не черная. Главное чтобы Вам нравилась эта подводка Smile +
13.10.2012
аккуратный стрелочки получились.
14.10.2012
Красивые у Вас стрелки! А я всё тонкие рисовать не научусь Big smile
+.Мне понравилась на ваших глазах.
Удивительно хорошо смотрится на глазах, неброско. Но выделяется из толпы!