3.20588
Среднее: 3.2 (всего голосов: 34)

Aleotta аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 20:58

Заказала эту тушь только из-за очень хорошей скидки (в итоге тушь обошлась за смешные деньги). И так как раньше пользовалась только удлиняющей или объемной тушью, решила, почему бы не испытать подкручивающую.

Тушь вполне приличная. Единственно, никак не могу привыкнуть к такой кисточке. Она не силиконовая, изогнутой формы, которая предполагается, что дает подкручивающий эффект.

Тушь удлиняет реснички и хорошо прокрашивает, при этом не склеивает их. Также она не осыпается спустя какое-то время. Смывается легко, предполагаю, что любое средство для снятия макияжа ее одолеет.

Ниже на фотографиях представлены реснички без туши, с нанесением в один слой и в два слоя.

Если мне все-таки удастся совладать с кисточкой, может и закажу ее себе еще раз. А пока за данный для меня недостаток оценю на четверочку.

Aleotta рекомендует Тушь для ресниц Faberlic Волнующий изгиб / Curling mascara Exciting curve

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Faberlic