Натали и Я аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 18:19
Достоинства: быстро, вкусно!, дёшево, доступная цена

Купила в "Ашане", прочитала состав - порадовалась, что подошли для постного стола. Вполне ничего себе на вкус драники - ничего искусственного на вкус не заметила, так как частенько подобные продукты из картофеля "отдают" какой-то химией. Тут мне показалось, что все натурально и вкусно.

Единственный минус - они(драники) уже обжарены и масла там многова-то, поэтому их лучше не обжаривать, а разогревать на пару или в микроволновке.

Цена очень доступная, состав хороший, на вкус очень достойные, так что можно приобрести и изредка готовить себе драники по-ашановски.)))

Натали и Я рекомендует Полуфабрикаты из овощей быстрозамороженные Каждый день Драники картофельные

Категория: Разные продукты
Брэнд: Каждый день
Тип продукта: Полуфабрикаты
  • Монтита аватар

Монтита 9 Март, 2015 - 22:24
    Тоже покупала в Ашане, но у меня они были все пропитаны маслом не очень хорошего качества. Puzzled

• Не впечатлили

07.02.2015
    ЛесяВи аватар

Частенько покупаем продукцию Каждый день в Ашане. Вполне устраивает качество продукции и доступная цена. Решили попробовать драники данной торговой марки. Вот что могу сказать об этом продукте: совершенно не понравился. Готовила в микроволновке, минут 5-7, можно по инструкции также в духовке.

• Жареная картофельная каша) не настоящие драники, но вкусные!

15.08.2015
    baiker007 аватар

Здравствуйте читатели моего отзыва! Я очень люблю картофельные драники, раз в месяц готовлю их дома сама. Но иногда тянет на полуфабрикаты и хочется открыть для себя новый вкус, ну и бывает что порой хочется сэкономить время на готовке.

• Крахмальные котлеты?

09.03.2015
    Demid Rezin аватар

Всем привет! Был в Ашане и увидел этот продукт, драники замороженные. Очень люблю драники, но делать ихбываетлень, вот и решил купить замороченные. Стоили они 46 рублей за 6 шт. Состав: Положил драники в форму, полил немного малом и в духовку на 30 минут.