ирчонок аватар
Опубликовано 31 Март, 2010 - 21:01
Достоинства: не виден на лице, очень приятный аромат, умеренная цена
Недостатки: плохо маскирует недостатки
не могу сказать ничего плохого, нормальный тоначок. Запах классный, на лето вполне приемлем, но есть одно но... если есть хоть минимальные недостатки на лице он их подчеркнет... Но очень хорошо будет смотреться на коже без явных проблем! Личико становится немного загорелым, сияющим и приятненько пахнет персичком! Для естественного макияжа, особенно для теплого периода (т.к. он увлажняющий, то для зимы не особо приемлем!)просто находка. А смотриться очень натурально. Недорогой. Советую попробовать!!!!Думаю не пожалеете!

ирчонок рекомендует Тональный крем Oriflame Visions - Peach Me Perfect Skin Glow

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Oriflame
  • Красивое сияние для нормальной кожи

05.06.2010
    Вздорная аватар

Вообще очень хороший гель - легкий, придает очень красивое перламутровое сияние. Это просто находка для девушек с нормальной кожей, которые хотят подчеркнуть её сияние.К сожалению, у меня жирная кожа - мне этот гель совсем не подходит.Тональным кремом его назвать совсем нельзя.

• Обожаю

22.02.2011
    julesik-777 аватар

Очень люблю этот тональник! Во первых за его легкость, то как он хорошо ложится и размазывается, за то что он такой полупрозрачный и не ложится на лицо маской и за его маленькую цену) ещё он очень подходит мне из-за того, что у меня кожа шелушится особенно зимой, и он не подчеркивает шелушения, а…

• Неплохо, за исключением запаха

14.04.2010
    kiwi.co.nz аватар

пользовалась им достаточно давно, года 2 назад.Ложился очень хорошо, смотрелся хорошо, но был не очень стойким и существенные недостатки не маскировал..но вот запах, вроде бы приятный, но меня от него почему то начинало по настоящему мутить и тошнить(

• приЛИПнуть не составит труда!

27.03.2010
    Капитолина аватар

Вообще не люблю косметику по каталогу заказывать. Всегда кажется это каки-нибудь подвохом. Либо косметика непонятно из чего сделана, либо получаешь не то, что ожидаешь от яркой картинки в каталоге. Вот по совету подруги решила заказать этот тональный крем.