3.8

вполне приличный антиперспирант

Каллиопа аватар
Опубликовано 10 Январь, 2013 - 14:22

Достался этот дезодорант мне в подарок, мой как раз закончился. В то, что это средство позволяет бриться реже, я не сильно поверила. Главное, все-таки, это то, насколько хорошо дезодорант защищает от пота и запаха. Так вот в этом, леди спид стик меня не подвел. На 10-ти часовой рабочий день его вполне хватает. Кожа под мышками остается в основном сухой, следовательно на одежде не появляются неприятные мокрые следы. В сочетании с черной водолазкой, дезик показал себя на высоте, белых следов, пятен замечено не было. Пахнет довольно приятно. По поводу роста волосков: вроде стала замечать что они не растут так быстро, как и раньше,- что несомненно меня сильно порадовало. Единственный минус - когда распыляешь средство, лучше не дышать, в ванне даже облако образуется, но быстро рассеивается. Я обычно наношу средство под мышки и из ванны сразу бегом. Хотя в действии дезодорант мне очень понравился, так что приходится мириться.

Каллиопа рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Lady Speed Stick Депил Контроль