Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 19:32

Недавно приобрела лак для ногтей "Lavelle" тон 44-розовый.Флакон большой 10 мл,кисточка тонкая,удобная.Лак не сильно жидкий,достаточно хорошо ложится,правда,в один слой его не поносишь-неравномерно прокрашивает.Но в 2 слоя выглядит вполне прилично.

Стойкость у лака средняя-2-3 дня при занятии всеми домашними делами.Смывается обычной жидкостью для снятия лака достаточно легко,не въедается в ногти.

И цвет этот очень приятный,нежно-розовый.Так что рекомендую!

Достоинства
  • большой объем 10 мл
  • недорогой
Недостатки
  • в один слой плохо ложится
markolрекомендует
  • 02.10.2013
    Уж я не знаю, что так все этот лак хвалят. Может мне конечно не повезло с оттенками, но меня лак разочаровал. Да, конечно стоит он 30 с чем-то там рублей, я из жадности купила сразу три оттенка, в итоге два из них скорее всего отправятся в мусорку.
  • 18.06.2012
    единственый лак,наверное,который не сохнет вот так долго,уже 8месяц,а он всё также хорошо мажет без сгустков и комков.В нашем городе я его покупаю только в КАПРИЗЕ,больше нигде не встречала,хотя нет,в переходе видела,но не очень доверительно я отношуть к косметике в этом месте и что удивительно…
  • Здравствуйте девушки   Сей лак я купила почти с закрытыми глазами: подруга позвонила - Выручай! Накрасила одну руку, а лак разлился, опоздаю на встречу! Ну я помчалась в ближайший магазин, нужного оттенка(чёрного) был только этот, кстати говоря, с этой фирмой я ранее не встречалась.