Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Baragozka аватар
Опубликовано 1 Июль, 2011 - 21:30
Достоинства: доставка в сроки, операторская работа на высоте
Недостатки: не всегда качественные товары, удаляют плохие отзывы
Я пользовалась услугами данного магазина несколько раз, заказывала в основном популярные тв-товары. Цены средние, +почтовая доставка, но выходило довольно приемлимо, дешевле чем в топ-шопе, например. Операторы реагируют быстро, очень вежливые и внимательные, чуть какие проблемы сразу перезванивают и уточняют удобно ли мне так или нет, одним словом молодцы! Сроки доставки тоже на высоте, ни разу не приходилось долго ждать.
Качество товаров по надписям на упаковке китайское, по ощущениям приличное китайское. Тьфу-тьфу пока ничего не сломалось и не перегорело Smile Единственным разочарованием стали заколки Изи Коум, качество было ужасное, зубья гнулись во все стороны, купленная в обычном магазине была в три раза дешевле и гораздо лучше. Кстати нельзя верить отзывам на сайте, они все исключительно положительные только потому, что перед размещением проходят цензуру, мой отрицательный про заколки, например, не разместили...
В общем я магазином в принципе довольна, буду и дальше заказывать там товары, минус балл за кривые заколки

Baragozka рекомендует "Все блага" (vseblaga.ru)

Компания «Все блага» работает в сфере интернет-торговли с 2006 года. На данный момент мы представляем товары следующих категорий: автоаксессуары, товары для дома и дачи, товары для кухни, уход за телом и волосами, фитнес, для вашего здоровья, товары для детей, полезные мелочи, отпугиватели и ловушки и другие.

Заказанные товары доставляются по Москве и Санкт-Петербургу курьерской службой, а в остальные города России отправляются почтой России из Москвы или Благовещенска.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
15.07.2012
Сегодня впервые сделала там заказ. Посмотрим, как они сработают. Заказала овощерезки по акции с хорошей скидкой. Получу - отчитаюсь.