Queen of the night аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 22:27
Достоинства: белье остается белым, а не серым, цена
Недостатки: я не заметила

я перепробовала много всяких порошков. Покупала и дорогие типа Ариеля, Персила. Потом долгое время пользовалась Тайдом. Увидела как-то ,что свекровь стирает порошком Дени и что белье у нее всегда свежее, чистое. Вот сама и решила попробовать. Вначале купила маленькую пачку - 450 г. для белого белья. первая стирка меня приятно удивила: белье оказалось белее, чем после стирки Тайдом. по поводу выведения пятен - я всегда на всякий случай предварительно обрабатываю чем-нить дополнительно от пятен. В общем, после нескольких стирок порошком Дени я пришла к выводу ,что не вижу разницы между более дорогими порошками и этим. Так что пока им пользуюсь. Запах после стирки легкий, приятный.Хорошее качество за хорошие деньги.

08.08.2013 - пользуюсь этим порошком до сих пор - еще и для цветного белья Дени покупаю: меня все устраивает. оценку подняла до 5 баллов.

Queen of the night рекомендует Стиральный порошок DENI

Категория: Бытовая химия
Брэнд: DENI
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Для меня лучше всяких бимаксов и персилов!

02.03.2012
    taya_li аватар

Мне нравится этот порошок с тех пор как у меня появился ребенок - а это уже больше 6 лет. Тогда моя бабушка понимая как тяжело молодой семье, в том числе и в финансовом планепередала нам огромнющий пакет с нужными в хозяйстве средствами: для мытья посуды, унитаза, мыло и все такое подобное.

• Отстойный порошок, что им можно стирать?

03.03.2013
    Клариса аватар

Купила его всего раз на пробу, думаю может зря покупаю дорогие порошки?Купила маленькую пачку, и та надоела. Порошок пылит, по сравнению с Персилом, начинаю сразу от него чихать.Решила постирать с ним вручную белую водолазку, топик белый и несколько махровых неярких по расцветке полотенец.Налила…

• Хороший порошок,по хорошей цене(+фото)

17.11.2011
    mishkinamarina аватар

Уже пару месяцев я мечусь между разных порошков,чтобы подобрать хороший!Сейчас моему сынуле годик,и я ему уже стираю "взрослыми порошками"!Перепробовала я много,и персил и ариэль-не скажу что плохие порошки,хорошие,но мне стало интересно чем порошки подешевле уступают им!И тут я решила взять…