walladmir аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 03:47
Достоинства: 100 % качество, великолепный сервис,, большой экран, быстрая работа, возможность персонализировать, крепкий корпус, надежный, приятный дизайн, солидный внешний вид, удобный, четкий и яркий экран, чувствительный сенсор
Недостатки: нет недостатков
Представляете модель телефона HTC Desire HD наверно ещё мало известна? Но тем не менее я его приобрёл. Прошло пол года и я ещё не жалею о своём поступке. Самое главное что меня устраевает то это огромные цифры часов на дисплее. Представляете я вижу время без очков. Ну и операций по приведению телефона в работу минимум. Функций у него очень много. Даже навигатор есть. Всякие интернеты это даже мелочь. Я его ещё не совсем понял, но он меня устраевает. Размеры тоже меня вполне удовлетворяют. Он средненький. К тому же тоненький.Да и весу в нём с гулькин член. Полгода без поломок это что то значит. Перед HTC Desire HD , я брал Сони Эриксон мини Эксперия. Так он меня через месяц доставать начал. В итоге через три ремонта с маленькими нервотрёпками, мне с величайшей не охотой, вернули деньги. Ну я сразу же приобрёл по совету друга купить телефон HTC Desire HD. Он тоже им пользуется. Да и значит поболее меня. Он мне офигенный друг и ерунду не посоветовал бы брать. Поэтому и я советую вам читатель обратить внимание на модель HTC Desire HD по этому телефону даже зимой звоню без проблемм.Вот я вам напишу некоторые параметры. Размер сенсорного дисплея 3,5 дюйма. Память 4ГБ. Ну а дальше я не специалист, но всёравно вам всем советую эту модель. Покупайте HTC Desire HD и как я не пожалеете. Главное ч то меня поразило, это то что заряжаю я его раз в четыре дня. Такого у меня ещё не было. Стоит он всего 8000т.р. Совсем не дорого. Даже Российский пенсионер на свою пенсию может за год накопить. Мне удалось без накоплений правда ибо я ещё арбайтаю. У дочурки какой то за 23тыс. но мой не очнь хуже.

walladmir рекомендует HTC Desire HD

Брэнд: HTC
  • скоро будет следующий....

04.03.2011
    irina5b аватар

телефон HTC Desire HD, на мой взгляд, неудачный вариант и на флагмана никак не тянет.Все недостатки, которые уже были в предыдущих телефонах HTC так и остались и с удивительным постоянством переходят из одной модели в другую.Например, громкость внешнего динамика и вибрация опять оставляют желать…

• Долгожданный Android флагман от НTC.

19.01.2011
    tublakaim аватар

Долгожданный Android флагман от НTC.Размеры экрана составляют 9456 мм. Поддерживает multitouch. Под экраном находятся сенсорные кнопки управления, на верхней грани телефона расположена кнопка включения, блокировки экрана. Для работы доступно 7 рабочих столов.

• Полный фарш. Телефон шедеврален

22.01.2013
    mad_kristi аватар

О телефоне можно писать и писать! Я стала владелицей этого чуда чуть меньше года назад, и до сих пор он меня радует! До этого у меня был также сенсорный LG KP 500 (подарок родителей).. Этот телефон и врагу не пожелаешь.

• Хорош.

25.11.2012
    IBIZA_LOVE аватар

Купили HTC DESIRE HD за 22тыс. весной 2011 годаПервое, что бросается в глаза это большой экран, хороший дизайн.хорошо лежит в руке, советую купить чехол, т.к.