Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 13:33

Доброго всем дня!

Хочу написать еще об одном креме от морщин из рецептов бабушки Агафьи, в состав которого входят ионы серебра.

Описание:

Крем упакован в коробку, в которую вложен буклет с полезными рекомендациями от травницы. Объем тюбика всего 40мл, но расходуется он экономно. Присутствует защитная мембрана. Крем имеет легкую текстуру и ненавязчивый аромат. В состав входят и природные компоненты, и ионы серебра (которые подходят не для каждого).

Применение:

Использую я крем от морщин, как правило, по вечерам. Стараюсь наносить средство только на мимические морщинки, распределяя его легким похлопыванием подушечками пальцев. Кожа впитывает крем достаточно хорошо, не остается блеска на лице.

Результат:

После недельного применения бабушкиного крема, кожа чувствует себя увлажненной и свежей, отсутствует ощущение стянутости. Но особой разницы с другими кремами я не ощутила. Мимические морщинки, как мне показалось, не разглаживает, но и пользовалась средством я не так долго.

Девочки, самое главное, хочу всех предупредить, что перед нанесением этого крема, необходимо проверить свою аллергическую реакцию на него, потому что многие жалуются на присутствие в составе ионов серебра, а они не для всех приемлемы!

Большое спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв стал для Вас полезным.

Уход за лицом:

Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Маска для лица Банька Агафьи Омолаживающая на лосином молоке

Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Активное омоложение

Крем Рецепты бабушки Агафьи Дневной для лица Активное омоложение

Гель для умывания Рецепты бабушки Агафьи "Огуречное умывание"

Скраб для лица Банька Агафьи Календуловый для сухой и чувствительной кожи

Уход за волосами:

Маска для волос репейная укрепляющая" Рецепты бабушки Агафьи"

Маска для волос Банька Агафьи Семисильная

Масло для волос Рецепты бабушки Агафьи "Укрепляющее"

Уход за телом:

Медовый массаж для бани Рецепты бабушки Агафьи "Антицеллюлитный"

Густое мыло для волос и тела Рецепты бабушки Агафьи Розовое морошка на мыльном корне

Достоинства
  • Более-менее хороший состав
  • Приятная консистенция и запах
Ameliiaрекомендует