Юля73 аватар
Опубликовано 15 Март, 2014 - 20:43
Достоинства: мягкий и нежный, хороший запах

Купила попробовать твердый дезодорант-антиперспирант "Camay розовый грейпфрут", и осталась довольна. Приятный, легкий сладко-свежий аромат, не приторный ,не резкий,равномерно держится на протяжении всего дня,не меняется. Текстура в меру мягкая, легко наносится, держится пока не смоешь, на рабочий день вполне хватает. На белье остается немного белого вещества, но отстирывается оно хорошо.Многие другие дезодоранты-антиперспиранты тоже оставляют белые пятна на внутренней стороне одежды,но они отстирываются хуже. Со своей задачей антиперспиранта справляется.Планирую купить такой же еще раз. Вполне нормальное качество, много плюсов: приятный запах, не крошится, легко наносится, долго держится.

Юля73 рекомендует Твердый дезодорант-антиперспирант Camay "Dynamique. Розовый грейпфрут"

• Для меня самый лучший

18.08.2015
    Agnessa_ Sweet аватар

Здравствуйте! С дезодорантами у меня была вечная проблема - то запах ужасный, то от запаха пота совсем не защищает, то вдруг начинается непонятная аллергия, то вдруг остаются от него жуткие пятна на одежде (испортила одним дезодорантом несколько футболок - хоть выкидывай).

• Очень приятный аромат и довольно неплохая защита + фото

31.03.2014
    Mrs.Awesome аватар

С выбором всяких дезодорантовантиперспирантов у меня всегда была проблема: то запах неприятный, то слишком жидкийтвердый, то белые пятна на одежде, а то и вообще никакого эффекта. В общем, угодить мне сложно И вот, когда я в очередной раз прогуливалась по "Ирине", он заметил меня.

• Обычная вонючка

21.02.2014
    Каляка Малякина аватар

Я люблю дезодоранты-аэрозоли. Но несколько раз попав на неудачные дезики Rexona, которые в прямом смысле устраивают в комнате газовую атаку, от которой если не задохнешься, то кашлять будешь точно, решила прикупить твердый дезодорант. Выбор пал на Camay.