Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 21:41

Добрый вечер,девушки))

Очень люблю продукцию Чистой Линии за хорошее качество и небольшие цены.

Не обошла стороной я и новую серию "Идеальная Кожа".

Попробовав 2 увлажняющих крема и ВВ-крем я решила,что пришел черед умывалки.

Раньше умывалками от Чистой Линии не пользовалась,потому буду делиться всеми-всеми впечатлениями))))

Упаковка пластмассовая,прозрачная с голубой крышечкой.Выглядит очень свежо,симпатично,радует глаз+небольшая упаковка(что ,например,для поездок очень удобно).Крышка открывается-закрывается удобно,легко.Для того,чтобы её открыть жертвовать маникюром не приходится-огромный плюс!))

Цена-примерно 75 рублей

Объем -100мл

Пользуюсь 3 недели-каждый день.

Аромат,как и у крема "Мгновенная матовость" легкий цитрусовый.Приятный.Не надоедает,что также весьма важно.

Состав не самый лучший,но есть различные экстракты и масла,что уже неплохо.

Дозатор обычный-маленькое отверстие,перевернул-выдавил.Вполне удобное.

Сам гель очень густой,светло-зеленого цвета.

При покупке мне сначала казалось,что этого геля хватит на 2 недели(я же не знала,что он такой густой),но т.к. я давно хотела его попробовать-всё же купила.И узнав,что он густой очень обрадовалась-не зря купила)За три недели израсходовалась лишь треть.Хватит минимум еще на полтора месяца. Экономненько выходит.За это также огромный плюс!

Использую я его каждый день(иногда один раз в день-только утром,иногда дважды,зависит от степени жирности кожи).

Пенится гель отлично.Когда мне нужно очищение посильнее,то использую вместе со спонжиком,когда просто освежить лицо,смыть уличную пыль-просто размыливаю в руках и пену наношу на кожу.

пена хорошая

А теперь по поводу очищения.

Было сомнение,что гель кожу подсушит,однако оно не подтвердилось.Очищает кожу хорошо,но не до скрипа.Поры конечно он не вычистит,но хорошо их сузит.Кожа после него выглядит ухоженной.

Смывает макияж кстати также вполне неплохо(когда забываю смывать макияж с глаз,то тушь,карандаш и жидкую подводку смывает за 2 умывания подчистую).

Что касается обещаний,то он их выполняет 50 на 50.

• Эффективно очищает кожу.--Да!
  • Препятствует появлению прыщей --Кожа действительно чистая,но думаю это не его заслуга,т.к. использую еще много чего чтобы кожа была без прыщей.
  • Уменьшает количество воспалений --Нет.Здесь он также не работает.Возникшие пару прыщиков даже не подсушил,пришлось использовать бельди.

В общем это вполне приятный гель для умывания для любого типа кожи.Он не сушит,хорошо очищает кожу,приятно пахнет и экономично расходуется.Чудес от него ждать не стоит.Гель на твердую "четверку".До "пятерки" увы не дотягивает из-за невыполненных обещаний.

Гель советую,но повторно брать наверно не буду,т.к. люблю экспериментировать и пробовать новое.

А вот и вся моя коллекция "Идеальной Кожи"

1.Аква-крем Мгновенная матовость

2.Крем-увлажнение

3.ВВ-крем

​Всем спасибо за внимание и красивой вам кожи)))

Достоинства
  • Очень приятная цена
  • Приятный запах
  • Удобная консистенция,не растекается по пальцам
  • Хорошее оформление
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не выполняет своих обещаний
Olga_Chudoрекомендует
11.06.2014
Люблю продукты чистая линия, нужно будет попробовать! Smile
11.06.2014
Annassko,попробуйте,только не ждите от него слишком много,из разряда"уберет 100500 прыщей за 1 умывание" Big smile Просто хорошая,приятная умывалка на каждый день.Я вот теперь хочу попробовать гель для жирной и комбинированной кожи с чистотелом,читала немало хороших отзывов о ней. Smile
11.06.2014
Моя любимая умывалка http://irecommend.ru/content/udovolstvie-bez-bolsh...
11.06.2014
У меня из этой серии есть тоник-мой любимый на данный момент.Присмотрюсь к умывалке,спасибо Wink
Smile
Такое название заманчивое... Кто ж не хочет идеальной кожи Wink
Lyubashenka это точно)
Lyubashenka,соглашусь. Big smile
12.06.2014
У меня 3 средства серии "Идеальная кожа", умывалку пока не пробовала, но думаю, и до нее доберусь. Smile
12.06.2014
swatch,по себе знаю,раз есть уже 3 средства хочется еще и 4-ое для коллекции,меня теперь посещают мысли прикупить тоник и средство 3 в 1 Big smile
19.06.2014
Давно к продуктам из этой серии присматриваюсь, но всё никак не попробую! Smile
19.06.2014
Anna Arden,обязательно попробуйте.Попробуйте для начала крем аква матовость.Он из этой линейки наверное самый успешный Wink
19.10.2014
знакомый товарищ, тоже его использовала Smile
свои громкоговорящие обещания не исполняет, но как бюджетная умывалка - идеальная штука Smile
19.10.2014
Яна999 ,соглашусь)После этой умывалки я решила попробовать еще один гель от ЧЛ(для жирной и комб.кожа с чистотелом) и хочу сказать,что это небо и земля."Идеальная кожа" по всем параметрам лучше Smile