Среднее: 4 (220 голосов)

Пантера аватар
Опубликовано 28 Январь, 2012 - 19:40
Достоинства: большой выбор, доступные цены, качественные вещи, распродажи
Очень даже неплохой магазин. Года два уже посещаю время от времени магазин MODIS. Покупаю в основном футболочки себе (дома ходить), детям покупаю пижамки, маечки, трусики, перчатки и др. Можно, если поискать, найти интересную вещичку, и, что самое главное, недорогую. Недавно, купила пижаму для мальчика, думала будет сильно линять. Но, мои опасения не оправдались. Конечно, купить в модисе для выхода или на работу одежду думаю будет сложновато. Сыну очень понравились перчатки двойные, первый слой - яркий зеленый или яркий желтый, а второй слой черный в полосочку. Буду и дальше покупать одежду в модисе. Вещи бывают качественнее, чем в любом другой магазине. Советую!

Пантера рекомендует MODIS , Сеть магазинов

Одежда для людей разной возрастной категории, стиля и темпа жизни
  • Шагает в ногу со временем!

01.04.2012
    ЛесяВи аватар

Хороший, удобный магазин для всей семьи, побольше бы таких именно семейных магазинов. Здесь очень модная одежда для женщин, мужчин и для самых маленьких и больших детишек!Радует большой ассортимент магазина, низкие цены. Читать далее

• Не айс

12.02.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Раньше я могла купить в этом магазине хотя бы парочку каких-нибудь кофточек, но в последнее время одежда оставляет желать лучшего. Да, безусловно радует цена, но лично я мало что могу найти себе по вкусу, а иной раз вообще ничего. Читать далее

• И все же хорошо, что Модис есть :)

12.02.2012
    Siele аватар

В Модисе частенько покупаю домашнюю одежду старшему сыну. Дело в том, что этот маленький человечек обладает поразительной способностью ставить на вещи неотстирываемые пятна (и Ваниш спасает не всегда), а тут продается более-менее нормальная одежка по весьма скромным ценам.Спортивные трикотажные… Читать далее (1)

• Обман с акциями

24.01.2012
    Маря аватар

Товар в магазине в целом не плохой, но много недостоверной информации по поводу цен и скидок на товар. Такое ощущение что в каждом магазине администратор диктует свои условия. Читать далее