Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 19:24

месяц или более
    267 рублей

Вот бывает такое - потратишь достаточно много денег на покупку, вещь оказывается никакой, и наоборот, заплатишь копейки, а вещи сносу нет. Вот эта сумка как раз относится ко второму варианту.

Покупалась всего за 267 рублей, в цвете Brown. Доставка 3 недели. Упакована была в простой почтовый пакет.

Цвет хоть и предполагался как коричневый, но при разном освещении имеет разный оттенок, в пасмурную погоду нежный цвет "молочного шоколада", в солнечный день оттенок уже ближе к кирпичному.

У продавца указано, что сумка сделана из полиуретана. Сделана, к слову сказать, достаточно качественно! Никаких торчащих ниток и кривых строчек, швее медаль за старания!)Ремешок на плечо регулируется по длине, фурнитура на сумке позолоченная, пока жива, не облезла!

Застегивается сумка на потайную кнопку-магнит, держит крепко.

Подклад- обычный полиэстер, под цвет сумки, дешевенький такой, на первый взгляд думаю продержиться не очень долго, поползет..

Отделение одно+внутри кармашек на молнии. Сумочка небольшая, примерно 25 на 17 см. Книги туда не впихнуть, а вот самое необходимое, типа ключей, телефона и косметики запросто влезет

Тестирую больше месяца, пока выглядит как новая. Очень удобно брать ее с собой в дальние прогулки - она совсем невесомая и не натирает плечо.

Я не могу сказать, что смотрится она супер-шедеврально,нет. Сумка выглядит дешево за счет материала. Но мне это по-барабану)

У продавца есть много других цветов, в том числе сочные зеленый и красный, прям вух)

К покупке рекомендую!)

Ссылка

Достоинства
  • +дешёво
  • аккуратные и ровные швы
  • удобная
Недостатки
  • дешево выглядит
  • ремешок не отстегивается
Anastasia Euroрекомендует