Опубликовано 11 Март, 2017 - 16:19

Хеей, всем привет!

Наконеец-то наступила весна, мы пережили эту долгую зиму, и у меня появилось нстроение, чтобы писать отзывы. Теперь я буду намноооого чаще делиться с вами хорошими и не очень товарами, и, надеюсь, мой опыт кажется для вас полезным)

И сегодня я расскажу вам об одном из моих шампуней, к которому у меня редко тянется рука, но рассказать вам о нем, почему-то захотелось)

Вообще я больше люблю шампуни Лореаль, но иногда попадаются под руку и другие марки, как, например, Гарньер.

Так как волосы у меня сухие, поврежденные (спасибо доброму парикмахеру) и секущиеся, я стараюсь брать питательные и восстанавливающие шампуни. Хотя, конечно же, я понимаю, что задача шампуня-сделать волосы чистыми, а не лечить их, и что восстановление волос шампуню совсем не под силу. Но если шампунь не восстанавливает, то пусть хотя бы не пересушит шевелюру лишний раз)

Давайте от моих волос перейдем уже к герою отзыва. (Заранее извиняюсь за облезлый маникюр, надеюсь он вам не будет сильно мешать в просмотре отзыва)).

Шампунь находится в большой пластиковой упаковке желтого цвета с коричневой крышечкой.

Спереди наклейка, где указаны главные уходовые вещества состава, тип волос, для которых предназначен шампунь и обещание бережного очищения, интенсивного восстановления и блеска. А также написали, что в нем нет силиконов и парабенов. Я девушка не дотошная и в уходе за волосами сильно не боюсь ни того, ни другого, так что проверять состав и узнавать не обманули ли нас не буду) НО! для тех, кому важен состав, я , конечно же, размещу соответствующее фото.

Теперь перевернем бутыль и посмотрим, что нам написали на нем сзади))

А здесь нам очень красиво обещают ощущение блаженства, пишут о том, какой результат нас ждет и расписывают чем же хороши масла авокадо и карите.

Кроме этого, естественно, состав:

Перейдем, пожалуй к крышечке и дозатору)

Отверстие в крышке ооочень большое, так что если вы решите воспользоваться шампунем - не надавливайте на бутыль! А то половина содержимого окажется у вас в ладошках! Достаточно просто перевернуть его и все, шампунь очень жидкий и нужное количество быстро вытечет вам в руки.

У шампуня очень приятный аромат. НО очень насыщенный и быстро надоедает. Очень сладкий, пахнет какой-то сгущенкой и печеньками для меня) Достаточно приторный.

По цвету напоминает мне желток) Желтый, перламутровый.

А теперь давайте уже поговорим про эффект и проверим, все ли, что написано на бутылечке-правда.

Хочу отметить, что я специально не использовала на волосах ничего, кроме шампуня-ни бальзама, ни маски, ни спрея-кондиционера, ни масла для волос. Просто 2 раза намылила и высушила волосы феном, затем расчесала. Чтобы в полной мере оценить эффект.

во-первых, скажу про "интенсивное восстановление". Я этого не жду, и считаю, что это просто пустые обещания. Шампунь не может восстанавливать!

во-вторых - "бережное очищение". Полная правда. Очищает волосы достаточно хорошо. Не до скрипа, но волосы становятся чистыми и рассыпчатыми.

в третьих - блеск. Тоже правда. Без использования бальзамов, масел и т.д. волосы блестят.

Но кончики, все-таки, требуют что-нибудь еще нанести на них.

В общем видно, что почти все обещания выполнены!

Еще к плюсам шампуня хотелось бы добавить очень экономичный расход. Моему уже больше года-а его там еще 1/4 (но это не единственный шампунь, которым я пользуюсь, так что расход субъективен).

Теперь скажу, почему я его больше не куплю и почему не 5 звезд, а 4.

во-первых запах! Он очень сильный и безумно сладкий, приторный и даже дешевый.

во-вторых-на следующий день волосы уже не свежие..хочется либо снова помыть их либо воспользоваться сухим шампунем(что я делать не люблю). И это для меня огромнейший минус который способен перечеркнуть плюсы, т.к. я не люблю мыть волосы каждый день! Обычно я делаю это через день, что для меня оптимальный вариант. Но с этим шампунем такое не прокатит-на следующий день волосы будут грязными.

Конечно, все мы индивидуальны. Нет на свете ни одной пары человек, у которых были бы совершенно одинаковые волосы и кожа головы. Все мы разные. Поэтому я думаю, что кому-то этот шампунь подойдет и очень понравится.

Стоимость - примерно 150р., представлен во всех косметических магазинах.

Из всего, что написано выше, я ставлю шампуню 4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ его попробовать.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Советую заглянуть еще в другие мои отзывы на средства для волос:

✦ мое любимое масло для волос, которому я не изменяю уже больше года

✦ органическое мыло для тела и волос с маслами

❣ Спасибо всем, кто заглянул! Я буду очень рада, если мой отзыв окажется полезным для вас Smile

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Низкая стоимость
  • Ухоженный вид волос
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Волосы грязные на следующий день
  • Резкий запах
Katya_Mрекомендует
Я тоже стараюсь подбирать шампуни, чтоб хотя бы через день волосы мыть.
11.03.2017
Любовь Тимофеева, в последнее время, почему-то, все сложнее найти такой шампунь( даже любимые шампуни от Эльсев уже слабо справляются с этим..
и мне он не очень понравился
18.03.2017
был у меня Garnier Ultra Doux только с чем-то другим, так вот на второй день волосы выглядели отвратно и неряшливо Smile больше не беру Smile
16.05.2017
Волосы выглядят очень ухоженно
24.05.2017
Ink_, вот и я тоже после этого шампуня в сторону этой продукции и не посмотрю)
Мама_Я, спасибо!)но это точно не из-за этого шампуня)
25.05.2017
Вот часто от таких питательных шампуней пригодится чаще мыть голову, но лучше уж так, чем сухая пакля на голове)))
07.06.2017
Боюсь, что на мои волосы плохо подействует.
07.04.2018
В общем с несмывашки можно пользоваться! Хорошо блестят
Официальный представитель Garnier Official
29.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах. Советуем в качестве альтернативы попробовать шампунь Fructis Кокосовый баланс. В его составе содержится кокосовая вода, которая увлажняет волосы по всей длине, придает им гладкость и блеск.