Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 18:44

Я уже писала отзыв о мыле "Красная Линия", оно мне действительно понравилось и в магазине я собиралась купить именно его (как проверенное), но его не оказалось и взяла мыло "EVO". Стоимость в принципе одна.

Сразу напишу, мылом я пользуюсь универсально, руки мою им же, сто флаконов и средств не люблю. Для этой универсальности я и пришла к выводу, что брать нужно мыло для интимной гигиены.

Как оно?

Для интимной гигиены мыло годится, ничего сверх нормы я не заметила. Сухости нет, повышенной увлажнённости тоже, раздражения не заметила. Мылится нормально, смывается также легко.

Что касается моющих качеств, то вполне даже ничего! Косметику отмывает с пальцев и со спонжей, дезодорант также смывает с первого раза.

Флакон большой, дозатор нормальный, не ломается. А то прочла в одном из отзывов, что дозатор сломался...

Состав не лишен химии, но я как среднестатистический потребитель не заостряю внимание на SLS, который в составе на втором месте. Ну сульфат, ну вредный, ну химия... однако моет и меня устраивает. За составом я особо не слежу, слежу обычно за стоимостью, чем ниже, тем вредной химии больше.

Вывод:

Мыло вполне нормальное, можно смело брать и пользоваться.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не раздражает
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
bluejeanswhiteshirtрекомендует