Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 11:40

Я сделала все наоборот, сначала купила этот шампунь, а потом с ужасом обнаружила такой низкий балл. Стало страшновато - ну, написано же, читай отзывы обычных людей, а потом покупай!

Сразу попробовать шампунь не смогла, так как у меня еще оставались капли моего любимого шампуня Барекс http://irecommend.ru/content/samyi-samyi-lyubimyi-...

И вот пришел момент пробовать Сьесс.

И надо же, удивление - хороший шампунь.

• Хорошо промывает голову. Во время смывание ощущения такие же, как когда смываешь маску или бальзам для волос. Даже на руках потом остается "налет"
  • Против повреждения, против ломкости, против сеченных кончиков - так гласит "вывеска". Ничего сказать не могу - а как это отследить? Но могу сказать, что волосы после мытья очень мягкие, увлажненные и есть чувство, как будто наносилась еще маска или бальзам.
  • Объем вроде остался таким же, каким и был. Тут я ничего не заметила
  • Волосы у меня электризуются немного и редко, но во время использования шампуня ни разу не электризовались. Так что тут не обманули.
  • Против спутанности - да! Волосы расчесываются гораздо легче
  • Против тусклости - тоже ничего не заметила, волосы как блестели, так и блестят и сильнее блестеть не стали)
  • Голову как мыла через день, так и мою и это несмотря на то, что даже на чистых волосах чувствуется , что на волосах остается "пленка" (такой вот питательный шампунь и это учитывая, что маски после шампуня я не делаю)
  • Волосы меньше пушатся и торчат в разные стороны, становятся более гладкими
  • Долгоиграющий вкусный аромат остается на волосах.
  • Большой объем - 500 мл

Меня в этом шампуне все устроило. Пользуюсь несколько недель с удовольствием.

Достоинства
  • + мягкие, шелковистые, здоровые волосы
  • Большой объем
  • Волосы неплохо расчёсываюся
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
MMroрекомендует
Еще одно доказательство того, что все индивидуально) Прекрасно, что Вам подошел этот шампунь)
01.11.2016
Хрупкое тепло, это точно! Спасибо, я тоже рада, что подошел шампунь. Иначе мне было бы очень обидно(
А мне не подходят шампуни этого бренда)в свое время все серии перепробовала)
01.11.2016
Елизавета Вениа... , мне у них тоже не все нравится, хотя я мало что покупала. А вот моей маме , например, что не возьми - все подходит у этой марки