Опубликовано 1 Июль, 2014 - 22:33

Начну с того, что со всеми средствами штукатурки лица будь то тональный крем или пудра у меня всегда очень тяжело складывались отношения. Часто после использования этих средств все лицо покрывается больнючими подкожниками. Ну вот остановившись в магазине рядом с полочкой с косметикой решила попробовать этот вв крем. А вдруг прокатит? И действительно прокатил!!! Никаких прыщей я не заметила. Об остальных свойствах много всего уже было сказано. Кремик легкий, жидкий, пахнет спиртом. Постоянно вытекает в крышку. Кроющая способность небольшая, но выровнять тон кожи вполне ему по силам. Зато совсем не чувствуется на лице!!!! Ну и желтит да, есть такое. Но лично на моей коже терпимо. Так что если у вас тоже проблемная кожа возможно и вам это средство подойдет.

Достоинства
  • Легкий
  • Маскирует лёгкие недостатки и поры
  • Хорошо выравнивает тон
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Вытекает в крышечку
  • Пахнет спиртом и спирт в составе
Vampirchikyulyaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рекомендуем обратить внимание на Garnier Черную сыворотку для лица от прыщей, черных точек и акне, которая способствует сужению пор, сокращению черных точек и акне, а также выравнивает тон и текстуру кожи. Хорошего настроения!