Среднее: 4 (11 голосов)

наталья1988 аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 09:11
Достоинства: быстро впитывается, демократичная цена, красивая баночка, лёгкая текстура не оставляет жирного блеска, освежает кожу, хорошо увлажняет, эстетическое удовольствие при уходе за кожей век

Зашла я как то в магазин десяточка, и увидела симпатичную беленькую коробочку с розовыми цветочками и надписью крем - гель для век упругость и эластичность кожи, стоимость 162 рубля, ну думаю возьму ( дешево и симпатично). Купила и забыла про нее, через две недели она мне попалась на глаза и решила я ее попробовать, симпатичная баночка, под крышкой еще одна с язычком ( очень удобно). Ну в общем скажу мне ооочень понравилось, и запах и текстура, пахнет, как по мне так просто супер, жиденький, больше гель чем крем, цвет какой - то молочный, после нанесения впитывается в течении пяти минут, такой легкий, что даже не чувствуется , жирного блеска после него не остается, не липкий, пользуюсь я им около месяца, и кожа под глазами прям ну ооочень нежная, ни аллергии не раздражений после него не замечено, так что, буду обязательно брать еще, кстати такие крема есть для лица ночной и дневной, тоже приобрела)))), как опробую в течении месяца напишу отзыв и на них. А этот гель для глаз думаю на долго поселился у меня в доме)))).

наталья1988 рекомендует Крем-гель для век Белита-М «La ROSEE»