Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 18:39

Со средствами компании Маграв уже знакома, особенно "по вкусу" их органическая линия Organix Natura, я бы и дальше покупала средства этой серии, но отдел почему-то перестал возить их... Пришлось искать аналоги. И нашелся вот такой вариант с промежуточными между органикой и жесткими лаурил/лаурет сульфатами. Итак:

Шампунь ооочень жидкий. Прямо-таки льется,почти как вода. Пенится слабо, расход большой. Очень нравится, что к волосам он более-менее щадящий. После него мои сухие волосы не торчат в разные стороны, только лишь немного пушатся. Конечно, от органики волосы выглядят более живыми, увлажненными, но за неимением лучшего...

Брала всего лишь за 50 рубликов с копейками (500мл) в своем любимом "Светофоре".

Описание от производителя:

Масло красного апельсина, богатое антиоксидантами, в сочетании с керамидами и витаминамиактивно воздействует на структуру стержня волоса по всей длине, активно увлажняет изнутри и приподнимает от корней. Регулярное использование шампуня возвращает Вашим волосам упругость, эластичность, струящийся блеск.

К слову, ни упругости, ни эластичности, ни блеска))

Но рекомендую, подобного от шампуней ждать и не приходится, для этого есть бальзамы и маски.

Марина_рекомендует
03.04.2015
Да уж, с такой ценой многого ожидать не приходится
  • 02.12.2015
    Этот шампунь мне порекомендовала продавец. Сказала, что он очень хороший и его сразу разбирают. Я поверила. Тем более, цена его была средняя. Не 40-50 рублей, как у всяких там «травушек» и не 150 рублей как у «лореалей» и подобных. Цена его 75 рублей.
  • 11.08.2016
    Этот шампунь я купила в магазине-складе "Светофор" рублей за 50. Купила по рекомендации знакомой, ну и из-за любопытства. Какого-то суперэффекта я от него и не ожидала, честно говоря, но, как говорится: не попробуешь - не узнаешь) Симпатичная прозрачная бутылочка солнечного оранжевого цвета, пахнет …
  • Итак, всем хаюшки! Наткнулась на сей продукт совершенно случайно ( по идее пошла за хлебом XD ), увидела, клюнула на цену в 80 рублей и на надпись "100 NATURAL" ,"Уход" , состав вроде нормальный, купила. По привычке, я понюхала шампунь, еще не дойдя до дому.