Arianna Sunshine аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 23:02
Достоинства: довольно хорошо маскирует, цена
Недостатки: тяжеловата текстура

Привет всем Wink

Речь пойдет о консилерах, а точнее о корейском бюджетном консилере - VOV B.B liquid concealer.

Мне очень нравится консилер от Guerlain, просто идеальная штучка, преображает кожу и легко скрывает недостатки, но он у меня заканчивался ...(, а я как раз делала заказ в ИМ косметики и на глаза попался консилер VOV B.B liquid concealer, многие по отзывам его хвалят.

В общем, решила его тоже попробовать, вдруг и правда такой классный и ничем не уступает моему любимчику от Guerlain.

Но я ошиблась, конечно он не сравниться с люксовой маркой косметики, но все же "рабочий вариант" со своими достоинствами и недостатками, далее более подробно о них расскажу и покажу.

Что представляет собой VOV B.B liquid concealer:

Средство предназначено для скрытия мелких дефектов и недостатков на коже лица. Состав маскирующего средства VOV BB специально разработан с использованием экстракта портулака и масла чайного дерева. Равномерно ложится на кожу, не растекается, прекрасно маскируя покраснения и другие существенные недостатки кожи. Препятствует последующим высыпаниям. Не перегружает макияж. Кожа выглядит естественно на протяжении всего дня.

Внешний вид:

Маскирующее средство содержится в тюбике похожем на блеск для губ, кстати и кисточка для нанесения средства тоже как у блесков. В целом маленький, удобный и симпатичный консилер.

Оттенок № 21 Light Beige

По идее должен быть очень светлым, как раз для светлокожих барышень как я, а по факту оказался не такой уж и светлый, при растушевке правда не так сильно заметно контраст с кожей, особенно если наносить сверху как финиш пудру, но все же.

Консилером я пользуюсь в основном как маскирующим средством для кожи вокруг глаз, чтобы скрыть синеву от просвечивающихся венок.

У этого консилера густая консистенция, из за этого распределяется он не так легко как хотелось бы, но в целом со своей маскирующей задачей справляется где- то на четверочку.

На фото я показала какой приблизительно результат от его использования:

1. Фото, где видно мои "синячки" вокруг глаз.

2. Фото, где я наношу консилер.

3. Фото готового результата.

Что понравилось и что не понравилось в этом консилере:

Отмечу сначала плюсы:

• не растекается, не скатывается;
  • в целом хорошо маскирует недостатки;
  • не вызывает раздражений на коже и не подчеркивает мелкие морщинки вокруг глаз;
  • стойкость

Минусы:

• консистенция "тяжеловата";
  • трудно растушевывается.

Состав:

Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Talc, Butylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Cyclomethicone, Magnesium Sulfate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Nylon-12, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Trihydroxystearin, Methicone, Quaternium-18 Hectorite, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Camellia Kissi Seed Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Portulaca Oleracea Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Fragrance, Propylparaben, Dimethicone, Bisabolol, Triclosan ± Iron Oxides.

Место покупки: интернет магазин Make up

Цена: 113 грн. (350 р.)

Объем: 4,5 мл

Производство: Корея

В итоге: консилер  VOV B.B liquid concealer как для своей цены вполне нормальный вариант, особенно для тех кто хочет сэкономить бюджет, поэтому рекомендую.

Но если вы в средствах не ограничены, конечно же лучше взять идеальный по всем параметрам консилер от Guerlain, дорого, но он того стоит. (просто личное мнение)

Всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв полезный Wink

Пудра Elizabeth Arden - роскошная штучка

Пудра Guerlain - лучшая из лучших)

Мой уход за лицом в домашних условиях

Татуаж бровей

************

Arianna Sunshine рекомендует Корректирующее средство VOV BB Liquid Concealer

Тип косметики: Консилер
Брэнд: VOV
  • Gastra аватар

Gastra 28 Ноябрь, 2015 - 23:11
    Хорошо справился, но тяжеловатая консистенция немного отпугивает, у меня такие в скадочки собираются
  • PushinkaM аватар

PushinkaM 28 Ноябрь, 2015 - 23:20
    давно ищу достойный консилер, надо поискать такой в продаже
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 28 Ноябрь, 2015 - 23:25
    не идеальный, но хорошо справился Smile
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 28 Ноябрь, 2015 - 23:30
    Брала у этой фирмы другой консилер, хороший был))) А этот, мне кажется, посветлее нужен. Но маскирует он довольно-таки неплохо)
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 28 Ноябрь, 2015 - 23:50
    Вполне приемлемый. Трудно найти хороший и главное подходящий на 100% по тону консилер.
  • Medio аватар

Medio 28 Ноябрь, 2015 - 23:58
    Результат отличный! Жаль только, что растушевывается с усилием.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 29 Ноябрь, 2015 - 00:17
    Результат очень порадовал, явно хороший консилер, а я сейчас всё в поисках идеального, но такую марку нигде не встречала Smile
  • nataliya34 аватар

nataliya34 29 Ноябрь, 2015 - 00:24
    Оттенок отличается от кожи. Puzzled
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 29 Ноябрь, 2015 - 00:35
    В принципе свою задачу выполняет неплохо, хотя жаль, что тяжеловатый.
  • Nat31 аватар

Nat31 29 Ноябрь, 2015 - 00:49
    Марка VOV мне раньше нравилась. Но сейчас что-то редко её встречаю Sad
  • steptati аватар

steptati 29 Ноябрь, 2015 - 01:18
    У меня сложилось, двоякое отношение, к этому корректирующему средству Shock
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 29 Ноябрь, 2015 - 04:34
    Оттенок для меня подходит..Цена доступная...Я бы попробовала ,хоть и недочеты есть!Иногда после недосыпа такая вещь корректирующая прямо спасение Wink
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 29 Ноябрь, 2015 - 05:56
    результат хорош!
  • Alizey аватар

Alizey 29 Ноябрь, 2015 - 05:56
    Эффект хороший, но констинстенция плотновата
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 29 Ноябрь, 2015 - 08:46
    Корейское средство за такую цену? Shock
    Со своей задачей справляется,хотя,по моему,вам особо скрывать и нечего.
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 29 Ноябрь, 2015 - 08:54
    Результат заметен и он прекрасный!
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 29 Ноябрь, 2015 - 08:56
    Оттенок и правда темноват, как для самого светлого. Но на коже неплохо смотрится, особенно под глазом. На верхнем веке, как мне кажется, кожа без консилера лучше выглядит.
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 29 Ноябрь, 2015 - 09:17
    результат очень хороший!
  • Клариса аватар

Клариса 29 Ноябрь, 2015 - 09:19
    результат суперский, и цвет так освежает взгляд
  • anastasia z аватар

anastasia z 29 Ноябрь, 2015 - 10:07
    я как раз нахожусь в поисках корректора Wink
  • Тайра аватар

Тайра 29 Ноябрь, 2015 - 10:08
    Неплохой результат)
  • _diamondgirl_ аватар

_diamondgirl_ 29 Ноябрь, 2015 - 10:48
    хороший корректор!
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 29 Ноябрь, 2015 - 11:05
    тяжеловатые порой ношу, они обычно плотно маскируют
  • eline аватар

eline 29 Ноябрь, 2015 - 11:12
    А у Вас есть отзьів на консилер Герлен? Заинтересовали! Wink
  • Огуречик аватар

Огуречик 29 Ноябрь, 2015 - 11:37
    не пользуюсь консилерами,но по отзыву,как вы и написали-вполне нормальный Smile
  • Svetok22 аватар

Svetok22 29 Ноябрь, 2015 - 11:53
    Для меня такой оттенок в самый раз будет , но вот текстуры подобные не люблю Sad
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 29 Ноябрь, 2015 - 12:56
    А мне очень по душе густые маскирующие средство. По фото, этот консилер справляется со своей задачей.
  • lyaxie аватар

lyaxie 29 Ноябрь, 2015 - 13:09
    Возьму его на заметку, я как раз в поисках хорошего консилера)
  • Кcюша аватар

Кcюша 29 Ноябрь, 2015 - 13:31
    Мне густая консистенция у консиллеров нравится, маскируют лучше, чем жидкие. А еще светлее оттенок есть у них?
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 29 Ноябрь, 2015 - 14:10
    eline, нет еще Laughing out loud но обязательно напишу Wink

Ксюша, скорее всего это самый светлый оттенок, так как из представленной палитры на сайте он был самым светлым Puzzled

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Laughing out loud
  • zlata 28 аватар

zlata 28 29 Ноябрь, 2015 - 15:28
    в целом не плохой консилер
  • FoxBox аватар

FoxBox 29 Ноябрь, 2015 - 15:32
    Мне нравится результат от бб крема)
  • in-color аватар

in-color 29 Ноябрь, 2015 - 16:29
    По моему справился довольно неплохо
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 29 Ноябрь, 2015 - 18:24
    Мне результат понравился. Средство хорошо маскирует. Smile
  • Fayleader аватар

Fayleader 29 Ноябрь, 2015 - 18:32
    маскировка хорошая, взгляд стал заметно свежее Smile
  • kation аватар

kation 29 Ноябрь, 2015 - 18:45
    хороший, можно брать)
  • Бобби аватар

Бобби 29 Ноябрь, 2015 - 18:55
    НЕ люблю средства с тяжелой текстурой.(
  • Sevmaria аватар

Sevmaria 29 Ноябрь, 2015 - 19:18
    Может будет лучше растушевываться если на увлажняющий крем наносить? По всем параметрам он мне подходит.
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 29 Ноябрь, 2015 - 19:24
    Герлен пока для меня дорогой, попробую этот
  • Infanty аватар

Infanty 29 Ноябрь, 2015 - 19:55
    По свотчам видно ,что консистенция тяжелая, мне не пойдет, у меня складки под глазами - все там окажется Big smile
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 29 Ноябрь, 2015 - 23:52
    Sevmaria, я наношу этот консилер на лёгкий увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, может быть если текстура крема будет более жирная, этот бибик будет лучше растушёвываться ( как вариант) Smile

Ещё раз, Всем спасибо за комментарии и оценки, все прочитала Laughing out loud
  • Arlanka аватар

Arlanka 30 Ноябрь, 2015 - 00:18
    Не пользуюсь такими средствами, но все равно интересно
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 30 Ноябрь, 2015 - 01:21
    Ни разу не пробовала корейскую декоративку. Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 30 Ноябрь, 2015 - 07:32
    На мой взгляд цвет у него не очень удачный, по крайней мере для меня точно!
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 30 Ноябрь, 2015 - 10:04
    Вряд ли буду покупать, пугает тяжелая консистенция)
  • momJulia аватар

momJulia 30 Ноябрь, 2015 - 11:41
    По соотношению цена/качество консилер неплох))
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 30 Ноябрь, 2015 - 16:07
    Я бы на тон посветлее себе взяла)
  • malvinochka аватар

malvinochka 30 Ноябрь, 2015 - 19:18
    Тяжелый крем, но маскировка отличная! Оттенок для светлокожих мне кажется насыщенным)
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 1 Декабрь, 2015 - 08:32
    Результат понравился. Трудно, конечно, подобрать на 100% подходящее средство... Wink
  • AnnaS аватар

AnnaS 1 Декабрь, 2015 - 09:12