Selebrajna аватар
Опубликовано 21 Август, 2013 - 17:57
Достоинства: приятный запах, хорошо пенится, хорошо смывается
Недостатки: волосы начинают пушиться, очень не удобно открывается крышка

Один из коллекции моих шампуней

Вообще марке GARNIER вызывает у меня доверие и разнообразными шампунями этой марки я периодически пользуюсь.

Плюсы этого шампуня

Шампунь соединил в себе 5 трав: зеленый чай, цитрон, эвкалипт, крапива и вербена

Запах шампуня просто чудесный (пахнет в основном зеленым чаем, обожаю этот запах в шампунях и духах)

Хорошо смывает грязь с волос

Хорошо пенится

К минусам можно отнести крышечку которую открыть с первого раза не удается, а если есть ногти то есть риск их сломать, очень тугая и какая-то не удобная, и еще мои волосы еще больше пушатся после этого шампуня.

А в целом довольно неплохо.

Selebrajna рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений

Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier
  • Фигня-фигней....

05.11.2013
    APOLINARIYA аватар

Мне вообще не понравился. Жидкий, воняет травой, пенится плохо. Что то я ни одного плюса не нашла. Волосы после мытья как мочалка пахнущая травой........

• Бюджетный шампунь хорошего качества!

14.06.2016
    LifeInnMe аватар

Всем доброго времени суток!! Сегодня хочу рассказать вам об одном из своих любимых шампуней! Пользовалась я им на протяжении 2 лет и эта баночка была последней Поменяла его потому что просто захотела чего-то нового, собственно как и волосы Итак, приступим к описанию -Цена: я покупала его обычно в…

• Мой идеал!)

25.08.2013
    Marusya3101 аватар

Недавно купила  шампунь Garnier Ultra Doux. Результат очень порадовал. В отличие от других шампуней, которыми я пользовалась раньше ( Dove, Herbal essences и.т.д) этот лучше всех справляется со своей задачей. Он действительно делает волосы здоровыми, густыми, сильными, блестящими.

• Шампунь мне не понравился

21.08.2013
    Swetty_girl аватар

Я зарекалась покупать шампуни серии Ultra Doux. Так как у меня на компоненты, которые содержаться в данных  шампунях возникла жуткая аллергия. На день рождение сестра подарила мне шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений.