3.6

Alyon-ka аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:24
Достоинства: +натуральный состав, просто и быстро готовится, удобная упаковка
Недостатки: маленькая порция., не хватает вкуса.

Всем привет!

Либо вкус у меня постепенно становится менее притязательным, либо интуиция стала работать лучше. Ибо каждый вновь заказанный мною суп от "Фаберлик" радует все больше Smile

Напомню, что грибной суп меня разочаровал полностью, а средиземноморский просто не впечатлил.

Сегодня речь пойдет о гороховом супе.

Состав и способ приготовления:

Как видим, данный продукт мало чем отличается от своего средиземноморского собрата. Все та же кукурузная мука в основе. Но, опять таки, что радует - минимум химии Smile

Стоит удовольствие такое недешево для своего качества. Однако я беру только по акции или с хорошей скидкой, в районе 20 руб. за пакетик. Считаю, что эта цена для данного продукта вполне приемлема Wink

Открываем пакетик

Внутри кукурузный порошок с редкими вкраплениями темного цвета, без особого запаха.

Растворяется порошок в теплой воде, градусов 60-70. Я наливаю не больше 200 мл, иначе слишком жидко получается.

Всыпаем муку в воду тонкой струйкой, постоянно помешивая. Настаиваем минуты 2-3, потом еще раз тщательно размешиваем. ГОТОВО!

Согласна, видок не ресторанный. Но что мы хотим от порошкового супа? В качестве украшения можно добавить немного свежей зелени. Для большей сытости - покидать сухариков.

Я лично съедаю, как есть Smile Так как пользуюсь данным продуктом исключительно в условиях цейтнота. А там, как известно, не до изящества и высших материй Wink

Ем с хлебом, запиваю чаем с конфетой или печеньем.

Сытости хватает ненадолго, но настроение и работоспособность повышает заметно.

На вкус - мне, в общем, нравится. Опять-таки, вкус больше кукурузный, но намек на горох тоже есть.

В общем, в качестве перекуса, продукт иметь в арсенале рекомендую. Стоит недорого, места в шкафчике много не займет. А в случае чего - выручит Smile

Благодарю за внимание!

Alyon-ka рекомендует Суп моментального приготовления Faberlic Гороховый

11.10.2015
Горячо и ладно Smile Я думаю похимичить в крупами, что геркулес можно заливать кефиром (молоком, йогуртом) как есть, и минут через 10 кушать, уже понятно. Хочется двигаться дальше в этом направлении.
11.10.2015
Не знала, что у фаберлик есть супчики)))
11.10.2015
выручит конечно)), но лучше не увлекаться
11.10.2015
"специально обработанный горох", меня так веселит завуалированная химия в составах))
11.10.2015
hopheilalalei, я не защищаю "Фабелрик", однако, считаю, что "специально обработанный" - вовсе не намек на химию. Сейчас многие крупы (рис, овсянку, например) "специально обрабатывают" путем шлифовки и пропаривания, для того, чтобы ускорить процесс приготовления. Не спорю, полезности эта обработка продуктам не добавляет, но и химии в них больше не становится Wink
11.10.2015
да я и не наезжаю на Фаберлик, сама люблю и пользуюсь)) Просто не написано чем именно он обработан, хорошо если просто сублимирован. Когда производителю скрывать нечего он все вещи своими именами называет, а вуалируют обычно химию. Естественно я не буду утверждать не зная, но по опыту мозг надеется на лучшее, а организм готовится к худшему))
11.10.2015
hopheilalalei, но как бы то ни было, при любом раскладе, (даже при отсутствии химической обработки), это продукт не на каждый день! Smile
11.10.2015
конечно не на каждый день, на крайний случай. я кстати давно хотела их попробовать, но не могла перебороть эту боязнь всего химического)) закажу все таки пару штук. спасибо за наводку, все, удаляюсь чтобы не засорять эфир)))
не пробовала, но слышала много хороших отзывов на эти супы. не верится даже, что вкусно Big smile я как то один раз горячую кружку маги (по моему) попробовала и есть не стала... такая химоза Stare мне про томатный говорили, что самый вкусный. вы пробовали?
11.10.2015
Томатный у Орифлейм. Тоже наслышана, но пока не пробовала. нет доступа к этой марке Smile
Alyon-ka может быть Shy я просто то же не увлекаюсь этими марками Smile
12.10.2015
Ни разу не пробовала. И что-то не хочется )))
12.10.2015
я его съедала с сыром или яйцом и мне чувства сытости хватало с утра до обеда)
13.10.2015
Отличный вариант быстро покушать, когда времени совсем нет!
18.10.2015
Согласна, что не сытно: я пакетиком не наедаюсь. Smile
02.11.2015
гороховый суп от фаберлик, томатный от орифлейм, я сначала подумала мне показалось)))
02.11.2015
Как же я люблю такие супчики.
03.11.2015
жесть...фаберлик уже супы в пакетиках продает Puzzled
08.11.2015
Не знала,что у фаберлик есть еда)))
23.10.2016
Раньше брала только такой, мне нравился. Сейчас супы быстрого приготовления не ем. Wink
25.10.2016
ninulja я в последнее время тоже перестала. Но в запасе пара пакетов на черный день есть Wink