Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

astera1 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2016 - 13:42
Достоинства: + дешевый, вкусная помадка, приличный объем

Сколько людей, столько и мнений. Конечно, с домашней выпечкой торт "Прага" фирмы "Каждый день" не сравнить. Нельзя его сравнивать и с фирменным из московского ресторана "Прага". Дело не только во вкусе, но в разнице цены. 700-1000 рублей невозможно сопоставить со 150 рублями, которые мы заплатили за это изделие.

И вполне съедобное изделие. А помадка сверху, мне больше всего понравилась. Она вкуснее даже, чем у более дорогих тортов. Именно такой вкус, какой я больше всего люблю - кисло-сладкий. Что самое интересное, торт Каждый день "Прага" бывает разным. Мы его не единожды покупали, поэтому можем уже сделать выводы - многое зависит от кондитеров.

Бывало, купишь, и он во рту тает - такой вкусный, хорошо пропитанный. Но раза два попадался и сухой, хотя дата у него всегда только свежая. На прилавках торт "Прага" в Ашане - не залеживается. Любителям простых изделий с шоколадом он отлично подходит. Тем же, кто предпочитает более изысканный вкус и имеет возможности для этого, лучше выбрать торт другой компании.

astera1 рекомендует Торт Каждый день Прага

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
  • Какая гадость! Не советую!

17.11.2014
    olgaluch83 аватар

Случайно наткнулась в Ашане на этот тортик! Раньше не брала ничего этой марки и почему то цена 120 рублей меня не смутила и я купила!) Оказалось что производитель Ашан. Тортик в разрезе оказался с огромными прослойками противного жирного крема. Сухой с неприятным привкусом дешевого какао.

• Впечатлил

24.09.2016
    Булочка_77 аватар

Здравствуйте . Я не жалую продукцию фирмы на каждый день, стараюсь ничего не покупать потому что часто натыкалась на плохие и не вкусные товары но сегодня очень захотелось торт и именно Прага. В Ашане была только прага на каждый день, цена всего 151 рубль, смешно, сейчас шоколадки столько стоят.