Опубликовано 9 Август, 2014 - 19:05

Сразу скажу, понравился!

Игра актеров на высоте, вполне уверенно сыграли своих персонажей

Дуэйн Джонсон красавчик! Очень нравится этот актер

История интересная, необычная

Рассказывает нам о становлении человека настоящим героем, а не лишь "героем на словах"

Завязка, экшн, развязка - все присутствует

Графика хороша, претензий нет

Снято качественно

Ходили в кино всей семьей, чему и рады

Советую глянуть в свободное время!

Достоинства
  • впечатляющие спецэффекты
  • есть над чем посмеяться
  • интересный
  • легкий, не грузит
Екатерина Сизоварекомендует
  • 31.07.2014
    Мне лично нравятся. Такие могучие и несокрушимые, тестостерон аж из ушей лезет. И самый могучий - конечно, Геракл в исполнении Дуэйна Джонсона. Эх, хорош, красавчег)) Не по привычным мифам? Ну и что, так даже интереснее.
  • 12.11.2014
    Геракл с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в гл. роли Не путать с Геракл: начало легенды . С самого начала мельком пробежались по подвигам Геракла, в этом фильме он предстает нам в качестве наемника, который со своей командой !!! за определенную плату готовы ушатать кого угодно и где угодно.
  • 10.08.2014
    Всем массовый конишуа!! Хочу поделиться своим никому не нужным мнением о фильме Геракл, с Дуэйном Скалой Джонсоном и формами Ирины Шейк:D. Сходил я на фильм Мачо и Ботан 2, от которого у меня остались только ну оооооооооооочееееень положительные впечатления и там перед показом фильма как обычно…
  • 09.08.2014
    Всем привет!!! Буквально на днях я посещал кинотеатр и смотрел фильм "Геракл".Как по мне фильм очень интересный и исторический. Очень интересный сюжет,а также герои.Вот на героях я бы остановился.