letsgetaway аватар
Опубликовано 8 Июль, 2012 - 21:49
Достоинства: активно увлажняет и питает, нежная легкая текстура, низкая цена
Недостатки: блестит на лице, жирная консистенция, плохо впитывается
Покупала я этот крем очень давно, но как–то почти не пользовалась. А в последнее время кожу стало немного подсушивать, и я решила, что пора уже попробовать этот крем.
В принципе, за те деньги, что я за него заплатила, крем вполне неплохой. Кожу увлажняет и успокаивает, о чем и заявлено на упаковке. Единственный недостаток для меня – не очень хорошо впитывается и остается ощущение чего–то жирного на лице. Но к этому можно привыкнуть. А в остальном вполне сносно!

letsgetaway рекомендует Крем для лица Oriflame Essential Soothing face cream

• Для молодой кожи

18.02.2012
    MsYoula аватар

Крем обогащенный натуральным экстрактом остролиста придает коже свежий, отдохнувший вид и обеспечивает защиту от свободных радикалов. Витамин Е наполняет кожу драгоценной влагой.

• нежная текстура,приятный запах, недорого и немного разглаживает кожу

19.02.2011
    ланаэд аватар

Не жирный, хорошо впитывается и увлажняет.Присутствует приятный запах тряв. Туба достаточно объёмная и крема хватает довольно надолго.Хорошо,что разнообразие кремов позволяет использовать его и днём и на ночь.

• Вызвал аллергическую реакцию...

03.05.2013
    mmmilka аватар

Косметикой Oriflame пользуюсь давно,в том числе и кремами. Когда появился крем для лица Oriflame Essential Soothing With vitamin E & Bur-marigold,то решила попробовать и его. Привлекло внимание то,что крем успокаивающий с витамином Е и экстрактом череды.

• очень понравился,главное нет аллергии...

26.04.2012
    ksuksya аватар

Я уже второй раз заказываю этот крем….У меня чувствительная и склонна к аллергии кожа на лице… Но этот крем мне подошел…Я брала себе Успокаивающий крем Витамин E с экстрактом череды Essentials Soothing Face Cream…Этим кремом даже пользуется муж у меня ,ему тоже очень нравится….Увлажняет хорошо,…