alessandra1990 аватар
Опубликовано 20 Август, 2015 - 18:42
Достоинства: веселый тюбик, отсутствие комочков, приемлимая цена, разделяет
Недостатки: не удлиняет, нет изгиба, неудобная щеточка, осыпается, отпечатывается на веках

Здравствуйте!

Тушь была куплена из- за большой скидки. Читала отзывы, вроде ничего. Ну и купила.

Упаковка яркая, из обычного пластика.

Объем туши 12,5 мл, что меня обрадовало.

Думаю, ой как хорошо, надолго хватит.

Открыв ее пришло разочарование. Как такой небольшой и полулысой кистью что-то прокрасить!?!

накрасившись, получила эффект обычных, слегка тронутых тушью, ресниц. И никакого ультра- черного тоже нет и в помине.

Тушь осыпается в конце дня, ложится без комочков, не склеивает ресницы, отпечатывается на веках. Вот как-то так.

Голый глазик
Голый глазик

Смывается легко любым гелем для умывания , под дождем не течет.

Если у вас свои хорошие ресницы, то берите смело. А если вы хотите и объем и длину, то проходите мимо.

Цена: 30000 бел.руб.(по скидке ).

Спасибо за внимание!

alessandra1990 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Худшая тушь от Maybelline! +фото

07.11.2012
    Maria_P аватар

Мне очень нравится марка Maybelline New York.Когда мне понадобилась тушь,то я решила приобрести тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash.Данную тушь заказывала на английском сайте feelunique.com обошлась она мне в 4.99 фунта стерлингов(примерно 244руб.),вот ссылка на эту тушь.В российских магазинах я…

• Хлопайте ресницами и смотрите как взлетают другие!(+++ФОТО)

22.11.2012
    лоЖка аватар

Сразу хочу сказать что не стоит ожидать от этой туши супер эффекта, то есть как вы уже поняли с ней не получится "хлопать ресницами и взлетать". Эта тушь простая во всех отношениях, начиная от упаковки (она на мой взгляд смотрится как то по детски) и кисточки, кончая свойствами самой туши.

• Какашечка в красивой упаковке :-)

18.09.2015
    Dana 777 аватар

Извините ценители данной туши меня за этот заголовок )) Но на мой взгляд это самое подходящее название данному продукту от Мэйбеллин. В последнее время с этой маркой совсем все плохо. Но эта тушь...я вообще не поняла для чего она предназначена?

• Обычная тушь, если больше накраситься нечем...

16.08.2015
    Chie-chi аватар

Была у меня когда-то эта тушь, услышала несколько хвалебных отзывов и купила. Тушь никакая. Кисточка простейшая, по-моему слишком мягкая щетина - не прочешешь ресницы. Наносится так себе - склеивает ресницы, но это скорее кисточка виновата. Сама тушь засыхает очень быстро.