Опубликовано 12 Август, 2012 - 11:42

Бродила по Ашану в поисках геля для душа и заметила этот, 2 в 1. Гель вместе в пеной для ванны? Это что-то новенькое! И я решила обязательно его попробовать.

Итак, гель-пена с овсяным молочком, увлажняющий и защищающий кожу с нейтральным рН для кожи. Объем целых 750 мл! Изготовлен во Франции, а годен до мая 2016 года! Когда я это прочитала, у меня просто челюсть на пол упала Big smile

===Обещание производителя===
ухаживает за кожей, увлажняя и поддерживая ее природный баланс. Нежно ароматизирует кожу, создавая ощущение равновесия и комфорта. Идеальное средство для ежедневного использования всей семьей. Продукт прошел дерматологический контроль. Увлажняет верхние слои кожи.

====Мое мнение о средстве====
Как гель: очень приятный, ничем не хуже более дорогих марок. Текстура жиденькая, чисто белого цвета, очень ароматная! Пенится хорошо. Запах у нее молочно-фруктовый, приятный. Жаль, что на теле его потом не ощущаешь. Конечно, «равновесие» гель не придал (вот бред написали!), но после мытья кожа увлажнена и одновременно очищена, нет дискомфорта.

Как пена для ванн: летом я люблю вечером полежать в теплой ванне и расслабиться. Гель сначала дает легкую, объемную, воздушную пену, но через несколько минут от нее остается только мутная водичка. То есть как пена не очень.

Честно говоря, второй раз это средство вряд ли куплю, но попробовать можно, особенно в большой семье. При попадании в глаза не жжет, так что детям тоже понравится принимать ванну с такой пеной (только почаще надо будет ее подливать)

Стоит 85 рублей. Согласитесь, что для такого объема это низкая цена. Рекомендовать буду, но ставлю твердую «4».
Достоинства
  • 2 в 1.
  • Большая упаковка
  • Довольно приятный запах
  • Невысокая цена
  • Хорошо пенится
Set_tSunaрекомендует
Можно попробовать +
попробую такую пену,не дорого+
12.08.2012
Не люблю ванны принимать, для душа - отличный гелик получился+++
За такие деньги почему бы и не купить на пробу? Smile
13.08.2012
если еще и пахнет приятно, так вобще сказка! Love
13.08.2012
как гель классно, и недорого!
13.08.2012
+ Полиночка, спасибо за отзыв! Я все смотрела на эти гели-пены, но купить не решалась, теперь попробую обязательно Smile
2 в 1 - интересно Smile! Не обращала внимание на это средство. За отзыв +
+не видела такой.
14.08.2012
+ Действительно, это что-то новенькое Smile
15.08.2012
Срок годности впечатлил.. Сразу можно сделать вывод, что консервантов не пожалели)
17.08.2012
ванную не принимаю..Но как гель просто супер за такой объем и цену.++
17.08.2012
Хорошая цена, но срок годности совсем уж суперувеличенный... Подозрительно...
22.08.2012
я в последнее время полюбила натуральное кусковое мыло Smile
отзыв прочитала с интересом! Wink +++
24.08.2012
Жаль, что как пена для ванны не годится, но и как гелем для душа тоже можно попользоваться +