Set_tSuna аватар
Опубликовано 12 Август, 2012 - 11:42
Достоинства: 2 в 1., большая упаковка, довольно приятный запах, невысокая цена, хорошо пенится
Бродила по Ашану в поисках геля для душа и заметила этот, 2 в 1. Гель вместе в пеной для ванны? Это что-то новенькое! И я решила обязательно его попробовать.

Итак, гель-пена с овсяным молочком, увлажняющий и защищающий кожу с нейтральным рН для кожи. Объем целых 750 мл! Изготовлен во Франции, а годен до мая 2016 года! Когда я это прочитала, у меня просто челюсть на пол упала Big smile

===Обещание производителя===
ухаживает за кожей, увлажняя и поддерживая ее природный баланс. Нежно ароматизирует кожу, создавая ощущение равновесия и комфорта. Идеальное средство для ежедневного использования всей семьей. Продукт прошел дерматологический контроль. Увлажняет верхние слои кожи.

====Мое мнение о средстве====
Как гель: очень приятный, ничем не хуже более дорогих марок. Текстура жиденькая, чисто белого цвета, очень ароматная! Пенится хорошо. Запах у нее молочно-фруктовый, приятный. Жаль, что на теле его потом не ощущаешь. Конечно, «равновесие» гель не придал (вот бред написали!), но после мытья кожа увлажнена и одновременно очищена, нет дискомфорта.

Как пена для ванн: летом я люблю вечером полежать в теплой ванне и расслабиться. Гель сначала дает легкую, объемную, воздушную пену, но через несколько минут от нее остается только мутная водичка. То есть как пена не очень.

Честно говоря, второй раз это средство вряд ли куплю, но попробовать можно, особенно в большой семье. При попадании в глаза не жжет, так что детям тоже понравится принимать ванну с такой пеной (только почаще надо будет ее подливать)

Стоит 85 рублей. Согласитесь, что для такого объема это низкая цена. Рекомендовать буду, но ставлю твердую «4».

Set_tSuna рекомендует Гель для душа/Пена для ванн Auchan "Нежный уход"

• SVET5S аватар

SVET5S 12 Август, 2012 - 12:21
    Можно попробовать +
  • Iruna аватар

Iruna 12 Август, 2012 - 19:26
    попробую такую пену,не дорого+
  • КрутоVa аватар

КрутоVa 12 Август, 2012 - 20:54
    Не люблю ванны принимать, для душа - отличный гелик получился+++
  • Лунная Девица аватар

Лунная Девица 12 Август, 2012 - 21:33
    За такие деньги почему бы и не купить на пробу? Smile
  • Marryll аватар

Marryll 13 Август, 2012 - 00:29
    если еще и пахнет приятно, так вобще сказка! Love
  • Chocolatte аватар

Chocolatte 13 Август, 2012 - 08:46
    как гель классно, и недорого!
  • Purple аватар

Purple 13 Август, 2012 - 12:38
    + Полиночка, спасибо за отзыв! Я все смотрела на эти гели-пены, но купить не решалась, теперь попробую обязательно Smile
  • E_Valerie аватар

Амброзия 14 Август, 2012 - 21:36
    + Действительно, это что-то новенькое Smile
  • Виринея аватар

Виринея 15 Август, 2012 - 20:55
    Срок годности впечатлил.. Сразу можно сделать вывод, что консервантов не пожалели)
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 17 Август, 2012 - 10:54
    ванную не принимаю..Но как гель просто супер за такой объем и цену.++
  • Lilika аватар

Lilika 17 Август, 2012 - 22:59
    Хорошая цена, но срок годности совсем уж суперувеличенный... Подозрительно...
  • inna_keils аватар

inna_keils 22 Август, 2012 - 16:49
    я в последнее время полюбила натуральное кусковое мыло Smile
    отзыв прочитала с интересом! Wink +++
  • Кукла Маша аватар

Кукла Маша 24 Август, 2012 - 22:43
    Жаль, что как пена для ванны не годится, но и как гелем для душа тоже можно попользоваться +