Опубликовано 12 Август, 2014 - 22:23

Как взрослый любитель молока,перепробовавший тучу наименований пью сейчас либо это молоко либо вкуснотеево. Кот наш тоже пьет)

Первое на что обращала всегда внимание при покупке молока,это состав. В составе натурального молока на упаковке не должно быть ничего кроме ЦЕЛЬНОГО молока. И обычно при этом доля жирности не 3.2 а 3.5-4.5. То есть цифра не точная и может варьироваться. На упаковке так и пишут. У данного молока все критерии соблюдены. Не претендую на истину в последней инстанции,но считаю его одним из самых натуральных из того что сейчас можно найти на прилавке.

Цена средняя. Не дешево,не дорого.

Вкус мягкий,пахнет молоком. Смешно наверное но большая часть молока в магазинах,молоком не пахнет.

В открытом виде скисает за несколько дней в холодильнике. В общем ведет себя как обычное молоко.

Достоинства
  • вкусное
  • короткий срок годности
Drakoniaрекомендует
  • 28.03.2014
    Это молоко всегда скисает за день до окончания срока годности. Но, поверьте, это достоинство, а не недостаток! Значит, молоко абсолютно натуральное. Конечно, было бы неплохо, чтобы производитель указывал срок годности днем меньше, дабы не вводить в заблуждения покупателей, которые приобретают этот…
  • 24.06.2014
    Взяла это молоко первый раз на пробу - просто добавлять в кофе, омлет и варить кашу. У меня это молоко 3,7, на упаковке написано "отборное". Мне оно очень понравилось. "Густое", сладковатое, приятное на вкус, очень похоже на фермерское.