Среднее: 3 (1 голос)

denylondon аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 21:04

У меня имеется 3 базы под тени:Nyx, W7, #7.

И все они очень разные. О других у меня тоже написаны отзывы и можете их почитать. Но сейчас погорим о #7. Пока не приобрела Nyx, пользовалась только ей. Упаковка хорошая. удобно набирать пальцем! Но там в набор еще входил аппликатор, который я уже потеряла) Качество очень хорошее. Цена тоже привлекательная 5 фунтов (250р). Но она немного жидкая, что ли.. Поэтому жду, пока высохнет и потом наношу тени. .. А это занимает время.. И если моргать, то пока не подсохнет основа , она забивается в складки. .. И приходилось ждать ее продсушенности с закрытыми глазами. Но тени с ней держались в 2 раза дольше, чем без основы))))) но я уверена, есть другие бюджетные основы лучше качества!

И на свотче видно,что с базой тени ярче и выразительнее.

На одном пятне базы слева светлый отннок и справа темный. просто на коже светлый и не видно (снизу под базами просто тени). Из-за того, что основа сама по себе темная, то светлый на ней и не видно.

Другие базы

Nyx

W7

denylondon рекомендует База под тени Boots №7 Stay Perfect Smoothing and brightening Eye Base

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Boots No 7