Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Опубликовано 22 Январь, 2014 - 04:27
Достоинства: недорогие, экономичная упаковка

Эти витамины приобрела в аптеке потому как в комплекс входит очень много витаминов и микроэлементов.

Кстати, были точно такие же витамины без сахара, те, кто страдает сахарным диабетом, сидит на диетах и просто по каким-либо причинам не хочет употреблять сахар, могут выбрать этот вариант. Но у меня витамины  с сахаром.

Упаковка удобная, просто открывается, нет крышечки с защитой от детей, которую надо нажимать и поворачивать, но это и не важно.

Витамины сладкие, средних размеров, пить удобно.

Я пропила 1 месяц. И затрудняюсь с оценкой, потому как внешних изменений каких-либо не произошло. Волосы не стали выпадать меньше, ногти не стали расти быстрее и не укрепились. Очень ждала воздействия на кожу, что она станет менее сухой и перестанет шелушится, но и этого не случилось. Я не стала лучше спать, не стала более энергичной, в общем, что пила, что не пила. Но надо отметить, что никаких негативных последствий тоже не было: ни с весом, ни с желудком, ни с чем другим.

Потом я пришла на прием к врачу, который назначил мне пить отдельно микроэлементы и витамины. На что  я ответила, что уже пью компливит. Но тут врач рассказал мне интересную вещь. Оказалось, что когда витамины все собраны в одной кучке и пьются одновременно, то какие-то элементы нейтрализуют друг друга. То есть так и получается: что пили витамины, что не пили. Хуже не будет, но и лучше тоже.

Я, конечно, не берусь осуждать всех, кому эти витамины помогли, читала много положительных отзывов перед тем, как их купить. Возможно то, что сказал врач лишь одна из точек зрения на витамины, есть, я уверена, и другая точка зрения.

Поэтому, я скорее рекомендую эти витамины, возможно вам они подойдут.

Также инструкция кому интересно

Покупала в аптеке за 115 рублей

Esa рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины
Брeнд: УфаВИТА
22.01.2014
Если,не секрет то какие вы брали по отдельности витамины и сколько потратили? От них был эффект. P.S. хотела приобрести компливит, и теперь сомневаюсь
22.01.2014
Люила , попробуйте попить, хуже не будет в любом случае. Мне важно было пить только два компонента из всех 20ти. Их и оставили, они сочетаются вместе. От них эффект был. Просто может быть нужно пить витамины, которые разделены по приемам хотя бы, что-то типа алфавита, я вот засматриваюсь на них.
22.01.2014
Поняла. Значит следующими будут витаминки Алфавит)
22.01.2014
Свет, давай заказывай витаминки с херба, думаю не стоит тратится на алфавит Smile я сейчас жду посылку, состоящую только из БАДов, все по-отдельности Laughing out loud
У меня двойственное отношение к комплексам, поэтому не знаю, как и откомментировать, пила подобные, где-то было улучшение, где ничего не произошло..
22.01.2014
Компливит у меня оставили такие же, света, впечатления, и кроме этого я еще желудок лечила. А проглатываются то как они, по размеру витамина как слон ShySmile

Я тоже заказала витамины С Айхерба
22.01.2014
Знакомые витамины Stare У меня вызвали жуткую аллергию, а у мамы желудок после них заболел Crazy
22.01.2014
знаю о таком "витаминном парадоксе"...проблема всех комплексов
22.01.2014
и вот не поймешь: есть ли там вообще витамины или просто таблеточки в глазури
Хороший состав Wink
22.01.2014
А я то думала, что все это разделение на витамины-минералы не более, чем рекламный трюк.
23.01.2014
La_Sirene , ну это я для примера их привела, а так не знаю, какие они Big smile
Ayame , я читала про них, многие хвалят. Но что-то меня все эти БАДы настораживают и ассоциируются с каким-нибудь Тяньши Big smile А так самой себе что-то прописывать не люблю, компливит тот же рекомендовал тоже врач, но другой правда. К тому же читала, что айхерб не несет никакой ответственности за эти БАДы и вообще, если вы потом умерли, к примеру, они ни при чем. Что-то мне это не понравилось. Ты попробуй, Ириш, потом расскажешь, как оно Big smile
yasechka215 , ну вот и у меня такое странное отношение к ним..
Клариса, витаминки большеваты конечно, но проглатывались у меня без проблем Smile Ого, даже на желудок повлияли.. А "света"-это обращение? Если да, то с большой буквы имена пишутся Smile А про айхерб выше свои сомнения написала.
Пчола , вот это да, то есть я еще легко отделалась Big smile
palmero, да, и вот как их надо подбирать непонятно Sad
Венсди , а это уже совсем другой вопрос.. Может и правда таблетки с сахаром продают Sad
Misschiken , поэтому и решила взять, все необходимые витамины и элементы есть Smile
Blondie Smart, ну вроде так оно должно быть лучше, а как на самом деле дела обстоят, не знаю.
23.01.2014
А еще когда овощи подкармливают, то разделяют минералы, утром одним полили, вечером другим. Иначе польза нейтрализуется.

А для нас все в одну таблетку...
"ДА" Врач вам абсолютно правильно все изложил! Организм берет все нужное из еды, а перебор некоторых витаминов может пагубно отразиться на здоровье! Классный отзыв!
23.01.2014
ну если буду рассказывать - значит хорошие, а если буду молчать, то не поминайте лихом Big smile :bigsmile:
26.01.2014
Bерониkа , ага, мы ж не овощи, к сожалению Sad
Сергий Великий, спасибо! Оказывается, столько тонкостей в этими витаминами..
Ayame, ты поаккуратнее только Big smile
26.01.2014
Esa! Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile:
14.03.2014
А мне наоборот эти витамины врач и посоветовал.
14.04.2014
А я всегда эти витамины пила...и даже не знаю покупать их или нет... Внешних изменений после них тоже не вижу
27.08.2014
"В производстве используется технология раздельного гранулирования, позволяющая объединять витамины и минералы в одной таблетке без ущерба для их стабильности."
источник сайт [ссылка] [ссылка]
27.09.2014
Врач прав только отчасти - это упрощенная версия для пациентов. Одни микро- и макро- элементы нарушают усвояемость других, поэтому их берут в несколько повышенных количествах (но нельзя превышать рекомендуемую суточную дозу). И при этом они все равно мешают друг другу Smile , однако, не настолько, чтобы не приносить организму пользу.
А в ответ на замечание Сергия Великого: витамины организм получает из продуктов только в том случае, если есть из чего получать. Современный человек ест на обед пиццу и запивает кока-колой, на завтрак бутерброд с колбасой (колбаса вообще не из мяса, хорошо хоть в хлебе витамины есть Big smile ), овощной салат на ужин - это в лучшем случае. Только овощи там вареные, а, как известно, хранение, свет, температура разрушают витамины. Что остается-то?
01.10.2014
Если кожа сухая и шелушится пейте больше воды. Витамины это не панацея от всех проблем)
27.02.2015
Попробуйте для увлажнения и "убирания" шелушения попить Рыбий жир или Льняное масло Wink
05.03.2015
Спасибо, постараюсь следующей зимой попить рыбий жир и воды побольше
05.03.2015
А почему не этой зимой?)
А воду лучше в любое время года побольше пить!
05.03.2015
Oya, какой? эту я уже пропустила Big smile у нас уже тепло, правда под вечер вчера снег немного выпал, но все равно тепло. Воду никак не могу заставить себя пить, мне проще чай-кофе, хотя знаю, что неполезно
Esa, блин, а у нас -20 Laughing out loud
Ну, попробуйте ее с лимончиком делать или с медом, может хоть так пойдет Wink