Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 14:46

Получила направление в эту клинику в августе 2015 года от инфекциониста по месту жительства обследоваться на вирус гепатита В.Врач сказала сдать мне платно ПЦР на гепатит В,стоит около 1000 рублей,тимоловую пробу и еще на какие-то антитела (тоже около тысячи).Анализы показали - все хорошо,а в поликлинике сказали что у меня типа какие-то кортиковые тела.Сама я бегала искала от чего у меня на теле такая фигня (фото прилагаю) и скручивает и жгет руки и ноги.Врачу были не интересны мои жалобы,анализы в норме - до свидания.

Это герпес детка,не зудит не чешеться над кожей не возвышается

Второй раз я пришла снова обследоваться на вирус гепатита В (одного раза не хватило).Проблемы меня продолжали беспокоить,но это был уже октябрь 2016 года.И опять сдала те же анализы и опять все хорошо.На этот момент мне уже поставили предварительный диагноз в клинике СМ "Крапивница на фоне герпесвирусной инфекции персистирующая" но я врачу не показала эту бумажку ,а просто сказала,что у меня в анализе прослеживаюся повышенные моноциты и не подозревает ли она у меня герпесвирусную инфекцию,так как у меня жгет еще руки и ноги.На этот мой вопрос она ответила,что герпес не жгет.Диагноз у меня подтвердился,а герпес может он и не жгет ,но я искала диагноз 3 года и у меня уже так все развилось,что жгло так,что мама не горюй.

Вообщем даже инфекционисты в Боткинской больнице не могут разглядеть диагноз (видимо пока совсем анализы не будут выскакивать выше крыши) и я ходила с инфекцией 3 года и заражала всех вокруг и есть заболевшие еще из моего круга.

Alena1130не рекомендует