Chaika аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 14:28
Была на приеме по акции по купону. После осмотра мне рекомендовали сдать анализы, после чего диагноз подтвердился как и в другом месте. Но там то меня не вылечили! А здесь врач подробно расписала мне схему лечения, которой я сейчас и следую.. Мне на приемах все нравится! Врач очень опытная женщина, и все подробно рассказывает что, как и почему. Лечение у нее конечно не дешевое, но зато эффективное! Советую.

Chaika не рекомендует Клиника "Медикал Джинни" (ул. Герасима Курина), Москва

Специализация: гинекология
Город: Москва
  • R.Bestiya аватар

R.Bestiya 18 Апрель, 2013 - 21:49
    Теперь понятно, чем там работники занимаются в рабочее время-отзывы строчат, вместо того чтобы работать

• развод на деньги !!!!!!! полный не профессионализм

08.12.2011
    julianna88 аватар

врачиха явно с купленным дипломом! надеюсь работают они с одноразовыми инструментами?: пеленки стелили не одноразовые! достоверность анализов сомнительная да еще и очень завышены цены. врач весь прием разводила на деньги вместо осмотра, узи вообще делать не умеет. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

• никогда не обращайтесь в эту клинику

21.11.2012
    horoshka аватар

Не обращайтесь в эту клинику никогда, если есть выбор. Администраторы глупые, колхозницы, нахамить это у них норма к сожалению. Вы интересны этой клинике пока деньги несете, насчитали мне лечения на 20000 больше чем нужно, когда встал вопрос возврата неиспользованных средств, нужный админ будет на…

• Отличный врач

13.06.2012
    123-Яна аватар

Добрый день! Наткнулась на эти отзывы, это безумие какое-то, порочат чуть ли не лучшего врача гинеколога. Как так можно, не стыдно? Лечусь у нее уже не первый год. Врач просто супер выше всех похвал, лечусь без всяких купонов, про которые тут пишут.