Среднее: 3.7 (351 отзыв)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Кети Буш аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 13:13
Достоинства: надежная защита от беременности, пухлая грудь, нет прыщей
Недостатки: вызвал выпадение волос, есть побочные эффекты, мигренеподобные головные боли, сильное снижение либидо
Была у меня одна "Неприятность" по которой собственно получила люлей от "Любимого врача". Её фраза звучала примерно так:-" Ты,что! Презервативами уже 100 лет никто не предохраняется!!! Это прошлый век "... Глаза у меня расширились от такого говора.
Прописала она мне "чудо-таблетки" и даже не интересовалась есть ли у меня какое -нибудь заболевание...головные боли,варикоз и т.д.Собственно уже понятно,что препарат мне впарили.Они ведь деньги получают за это.Это примерно как эксперимент на ни о чем не подозревающих подопытных кроликах.При всем этом, я спросила не имеет ли противопоказаний данный препарат? ибо ранее, я ОК не принимала и боюсь последствий или побочных действий.Она мне сказала, информация (аннотация)для врачей и читать мне её смысла нет. И добавила :-От их приёма кожа сияет здоровьем,волосы растут густые и крепкие и ногти.
Начинаю приём ОК.
И о чудо! работают, всё хорошо, чувствую себя тоже- отлично.Единственная неприятность,которую я наблюдала, начинались боли в области матки через 1,5 недели после начала приема препарата.
Через полгода понимаю,что со мной что-то не ладно. Пока, я их принимаю,всё в порядке.Делаю перерыв месяц и понеслось... Моё давление от природы 120/ 80.БЫЛО!
Теперь оно низкое 95/65 и того меньше бывает.. и я им реально начала страдать.Голова болит так,что даже элеутерококк и настой женьшеня + кофеин- бензоат натрия не поднимают его.Кофе,чай..анальгетики.Ничего не помогает.До тошноты болит по несколько дней и до недели. Само по себе самочувствие плохое. Венки на ногах поползли еще больше, варикоз уже просто болит.А мне еще 26 лет.
Несколько +++ этих ОК. в том,что менструация стала менее болезненно протекать и по дням вместо 7-8 дней, всего 3-5 дней.Грудь, перестала болеть перед ПМС и стала реально увеличивается на 1 размер,но стоит бросить приём на месяц и груди как не бывало. Но стоит ли это того? А сколько еще заболеваний могут развить эти самые "чудо- таблетки" ???
Девочки,читайте инструкцию к применению,следите за отзывами реальных людей и в конце концов загуглите - Вред от оральных контрацептивов. И будьте здоровы!!!

Кети Буш не рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Линдинет 20

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Gedeon Richter
07.06.2012
+ Вам!Мне тоже врач впарила ок даже без анализов, даже не поинтересовавшись есть ли у меня какие-то предрасположенности, являющиеся противопоказаниями! И тоже заявила что это пипец как полезно принимать гормоны в качестве контрацептивов!
Smile
Ну,что уж тут поделать? Сами они назначают и ошибаются, иногда даже правильный диагноз вынести не могут. А за самолечение, мы огребаем от них по первое число. Парадокс!!!
07.06.2012
На мыло такого врача Sick Правда, когда мне назначали Ярину, тоже не делали анализы, но врач сразу мне сказала что к чему и как, посоветовала погуглить, поспрашивать знакомых, кто принимал и самой принять решение. Я пила Ярину 1,5 года, пару месяцев назад решила от нее отказаться. Но то что Вам сказал Ваш врач - это нонсенс какой-то, особенно, что не надо читать аннотацию. Таких врачей надо в шею гнать из больниц.
За отзыв +